Любовь

Если девушка не девственница то она недостойна удачно выйти замуж и быть чьей то женой?

Такая девушка является второсортной и достойна быть только любовницей и временной сексуальной утехой??
Бабы (шкуры) с 16 лет имеют право выгодно выйти замуж за пенсионеров. Девушкам в этом плане не повезло, они же девственны по определению. [Дев] ушка :D
Диана Досмухамбетова
Лучший ответ
Сардельками объелся?))
Ну ничего ...бывает ))
иногда, это не главное, Это для каждого индивидуально, Ведь девственность это не то место . где заканчивается мораль главное что бы была с мозгами (действующими) и не ленивая
ОК
Олег Качанов
смотря в каком месте
неправда
Наталья !!!!!!!!!!
У тугого на голову мужчины шансов тоже немного..
Толстовато.
если девушка не девственница, то она не девушка, а женщина... учите матчасть мать вашу
что вы там читаете???
у вас пляха, бзик что ль на девственницах?
Сергей Малько
Руслан Ахтямов Любовные романы читаю))
А может быть она вышла замуж неудачно, а что она не имеет права выходить замуж во второй раз?
Яков Яков
Руслан Ахтямов не имеет, ее участь быть любовницей!
Дай тебе Создатель жениться на девственнице.
нет конечно.... всех берут ..он может тоже не первой свежести
ты дитя школьного возраста, доживи до взрослой жизни, может тогда глупостей будет поменьше в твоей голове .
Смотреть по ситуации нужно. Если это с ней было из любви к кому-то и в дальнейшем она не ведёт безпорядочную сексуальную жизнь, то значит она уже накувыркалась в жизни и готова к серьёзным отношениям. То есть завести семью, родить детей, всю жизнь посвятить себя одному мужчине. А если у неё безпорядочная сексуальная жизнь, то она ещё не накувыркалась и просто не понимает зачем ей что-то серьёзное. Тут не подходят слова достойна-недостойна. Скорее готова -не готова. А слова достойна придумали всякие догматики. Вот их точно нужно избегать в жизни. Эти точно не готовы к серьёзным отношениям.
чёт я знаю таких, которые вышли далеко не целками, в браке и уже с детьми до сих пор. ну мож у вас в деревне так, а у нас в москве иначе :)
Каждая девушка достойна получить то, что заслуживает, неважно хранит ли она девственность годами или нет.
вообще да