Любовь

Девушки, а вы могли бы так НЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ?

Олег Суптелло
Нет, не хотела бы....
Игорь Тимченко
Лучший ответ
....ржуууууу... .
....запросто... .
....а что нам стоит дом построить....
Знаешь только проживши с мужем 13 лет я поняла что не важно как ты живёшь материально если с любимым это и класно а если вы еще и душами любимы это и есть счастье.
За моего мужа просто невозможно было бы не выйти замуж!
Б1
Бора>>>Бора 100%
Они бы могли, но.. . НЕ ХОТЯТ. Особенно ДЕВУШКИ!
Артём Сопилко
наверно нет
Могла бы не выходить.
...А кому с такой "любовью" повезет, девченки... тому уже не отвертеться..))))))))))))).... она ведь зла..))))))))))))))... и из инета не зовет...))))))))))
ды не... хочу... очень хочу...
Нет)))
нет, не хочется...
могла бы наверно, но все равно очень хочетсо)))
Песня, супер! И под настроение и по жизни! Да нафига это вообще надо))!
Карика
На какой еще можно расчитывать ответ, вместо понятного вопроса выставив ссылку ???
Больше всего только Машенька прошлась по ссылке и поняла суть вопроса. Остальные ...ответили от балды.
Я ТОЖЕ !!!По ссылкам не хожу....
Димон ***
Олег Суптелло А какой смысл отвечать на вопрос, суть которого состоит в ссылке, если не ходить по ссылке?
интересы и представления о жизни у них разные все равно бы ничего не получилось.
я там не была и туда не хочу. так что смогу спокойно не выйти замуж
И ничего там хорошего нет! Два раза "ходила" - больше не пойду!
Жизнь - и так хорошая штука, зачем создавать проблему в
виде законного брака!
Замуж не напасть, а бы замужем не пропасть. Иногда замужество не дает ничего положительного, а иногда и радует, у всех по-разному.
А я и ТАК не выхожу!
Пока не хоТца)
а что это что то оч обязательное?? ?
посмотрим как карты лягут..
ТАК не выйти - можно было, была возможность выйти замуж по другому и за другого. У человека ведь всегда есть выбор.
Ivan Kazlov
Не актуально! Сейчас многие живут в так называемом гражданском браке, поэтому нафига им замуж, штампик в паспорте-бред....
Поздно уже об этом думать, что сделано, то сделано!!!!
Так я туда и не хочу! Я там 3 раза была, мне не понравилось!!!
Daniar Konakbaev
Я им говорю - разве ТАК можно?
А они и ТАК и ЭТАК!
Юрий Чешуин
неа, не очень охота
Согласна с Натальей, но правда я не разу не была ну и нечего там делать!