Любовь
Правда ли если рожаешь три четыре ребёнка то можешь давать курсы как выйти замуж и быть счастливой?
Я смотрел в инсте телки это хорошо хавают
у алкашей целые выводки нарожены зачастую -- и потом этих детей органы опеки в детские дома отправляют =_= про цыган ваще промолчу -- тараканы йобаные, личинками стреляют как из пулемёта =/
они воопще хитрые и дети от разных мужчин ага
Женщина хоть может и родить 10 детей, но со временем начнет верить в свою безнаказанность "я девочка меня не тронут" пользуясь этим каждая часто проявляет дикарсткое поведение, вы это заметите на очередях, в общественных местах, так она хочет выделиться, показаться важной альфа самкой себя, проучить кого-то, накричать, так компенсируют свою физическую слабость через моральное и психологическое давление . Что я хотел сказать, само женское мышление от природы примитивно-рептильно-инстинктивно-эмоциональное, все дело в том, что за миллионы лет мозг так и не преобразовался как мужской, она была сытая, защищена и в пещере, не было необходимости мозгу развиваться, вместо этого мышление практически инстинктивное, живущее критериями докаменных эпох, я не говорю о самой каменной эпохе и при этом ей учить как бы удачно сходить замуж, да это бред какой-то ) Отсюда следует, что очень мало женщин : ученых, философов, мыслителей, полководцев, героев, великих первооткрываетелей, изобретателей, но очень много женщин глупых, которые разваливают семьи веря в свою востребованность и показывающих плохой пример дочерям и обществу и говорить о какой-то ихней мудрости просто нереально, с возрастом при таких антимужских законах каждая дерзеет, а не мудреет и количество действительно мудрых и умных женщин очень и очень малое число
Знаешь, много одиночек с 3-4 детьми, и дети не пойми от кого....
А там много ума не надо