Любовь
Я счастлива с человеком, за которого вышла замуж, несмотря на кучу его недостатков. ..
А вы не жалеете, что вышли замуж/женились, зная о том же? и сколько лет Вы в браке?
))) в браке 1 год, живем вместе уже 3 года!
То есть 3 года вместе!
Очень счастливы, ждем малыша! (нам по 25 лет)
С недостатками.. . все как у всех, куда ж без них! Главное желание все преодолеть вместе и пойти на компромисс. Жить ради другого! И воплощать не только свои желания но и желания супруга/супруги!
Брак был обязательным и желанным событием, после этого отношению только крепче стали, так как появилась дополнительная уверенность и ответственность!! !
Всем желаю такого же!
То есть 3 года вместе!
Всем желаю такого же!
Можно принять кучу недостатков при наличии одного большого достоинства в качестве гиперкомпенсации. Проблемы в семье как с мужчинами, как и женщинами одинаковы, просто субъекты меняются. Т. е. если человека любите, пусть он и не идеален, не стоит думать и желать иного. Тем более, что часто за недостатки мужчины женщины принимают их обычное поведение- пивка попить, с друзьями посидеть и т. д. Главное, что бы Вас не предавал, Вы были бы у него на первом месте.
Я - главный недостаток моего мужа . Уже 14 лет...)))
я пока не замужем) ) но хочу тоже как вы быть счаслтива, а недостатки есть у все и без них никуда.. а вы сами то сколько лет в браке??
Светлана Власова
ну я пока только месяц как замужем. у меня все еще впереди.
два года... в том что связала жизнь с ним нет... а вот что рано да:)))
Не женился и под дулом не заставить