Любовь
Можно ли выйти замуж за человека, которого не любишь, но он любит тебя, и ты знаешь, что он сделает тебя счастливой?
Нужно даже, самый счастливый брак будет и крепкий.
можно, если вы тоже сможите сделать его счастливым
Не каждому дан талант любить, тогда остаётся только позволять себя любить !!!
своего рода расчет... можно
Если ты можешь быть счастлива без любви, то, конечно, он сделает тебя счастливой…
Я не любил свою жену, она может и любила, в итоге мы разошлись!
Можно. Любовь может потом придет. А может и не придет....
Вы-то сами подумайте, что написали.. . Как можно быть счастливой с нелюбимым человеком? Вообще-то еще непонятно, что вы понимаете под счастьем
даже не раздумывая
Можно, но даже он это будет чувствовать и когда нибудь будет попрекать этим...
можно.. но не нужно. с нелюбимым человеком по настоящему счастливы Вы не будете!
можно и даже нужно
Можно ли стать счастливой с нелюбимым человеком? а? :)
Можно, почему бы и нет, может любовь со временем придёт. .
ну, а если не придёт или вы встретите любовь на стороне можно и развестись так же.
как он сделает тебя счастливой если ты его не любишь?
если для тебя счастье -это матереальное положение, то да сделает счастливой и можно выйти - это называется брак по расчету
Если он тебя любит то и ты его со временем полюбишь!)) Главное что бы он не замечал того что у тебя к нему нет никаких чувств, иначе не чего не выдет!