Любовь

Моя знакомая,которая вышла замуж за другого,намекнула мне,что я ее мало добивался,как это понимать?

а Вам не все ли равно уже?
Спящий Сфинкс
Лучший ответ
Пожалела, что вышла не за тебя! А ты не был решительным
Сергей Дмириев
По моему все предельно ясно сказано.
а какая уже разница? не сильно то вы, значит и настаивали
Ольга Кутола
Никак, это человек который везде хочет успеть. И замуж вышла и тебя не ортпускает))
Володя Леонов
Забей - позлить хочет, вот и все. Ответь в стиле: "И слава Богу, не очень то и хотелось" - перекинешь ее замысел на нее саму
Ольга Донцова
раз мало внимания уделял
значит не сильно хотел ее добиться
и нафиг она тебе нужна
особенно теперь
пусть намекает собака на сене
А как ЕЩЕ это можно понять?...
Как-как, как есть так и понимай.. .
что типо, когда ты поймешь что ты очень хочешь чтоб Я просыпалась с тобой рядом по утрам, я уже буду просыпаться с кем-то другим, с тем кто понял это раньше Тебя....
Сергей Коцар
Есть такое у девчонок: ) нервы хочет тебе пощекотать.. . а если у тебя к ней чувства и она об этом знает то она вообще от этого тащиться:).. . Если знаеш что уже ничего не вернуть ( и это так) не теряйся ответь ей так чтоб у неё челюсть отвисла!!!
так и понимай) )
мало уделял ей внимания...
А разве сказано двусмыслено? Ты в пролете...
Алина