за гордостю скрываеться маленький безащитный человек, когда это поймёшь и она покажет тебе будет намного проще... .
не всегда гордая значит что смотрит с высока!!
Любовь
что делать если девушка черезчур гордая?
сломай её гордость!
может она упёртая? что значит гордая? в чём? не даёт? ну так она родителями зашуганная
Забить на нее. Таких не переубедишь, что они гордые слишком.
Искать подходы:)
Бросать пускай ее жизнь учит... На других кто ей пытается обьяснить что к чему она ведь смотрит "С высока"...
Послать накуй! =\
Если по-настоящему её любишь, можно помочь ей измениться. Это долгий процесс, и требует огромных усилий. Всё сначала обдумай.
Если она тебе нужна то помни - "вода по капле камень точит", прояви терпение, будь нежным!
обламывать её гордость))))))))
Гордая девушка моря!
Ты состоишь из волны.
В буре не ведаешь горя,
В штиль неподвижно лежишь.
Нарушит покой твой чайка,
Крикнув навзрыд: «Тишь! "
Белый барашек в море
Прошелестит: «Кыш... "
Гордая девушка неба!
Привыкла жить среди гор.
Ты видишь сверху страдания,
Голод и мор.
Ты сожалеешь и плачешь,
Дар, отдавая дождем.
Тебе поклоняется каждый,
Кто хочет стать вождем.
Гордая девушка леса!
Дочь дикой кошки и волка.
Из охоты не выйдет толка-
Ты собак со следа сбила
И животных в чаще укрыла.
Гордая девушка.. . Кто ты?
Ты навсегда одна.
Ты проживешь не минуту,
Ты проживешь всегда.
Ты состоишь из волны.
В буре не ведаешь горя,
В штиль неподвижно лежишь.
Нарушит покой твой чайка,
Крикнув навзрыд: «Тишь! "
Белый барашек в море
Прошелестит: «Кыш... "
Гордая девушка неба!
Привыкла жить среди гор.
Ты видишь сверху страдания,
Голод и мор.
Ты сожалеешь и плачешь,
Дар, отдавая дождем.
Тебе поклоняется каждый,
Кто хочет стать вождем.
Гордая девушка леса!
Дочь дикой кошки и волка.
Из охоты не выйдет толка-
Ты собак со следа сбила
И животных в чаще укрыла.
Гордая девушка.. . Кто ты?
Ты навсегда одна.
Ты проживешь не минуту,
Ты проживешь всегда.
Она сама со временем изменится, жизнь просто научит. Сейчас же с ней тяжело, но если она вам дорога -любовью и терпением постарайтесь ее менять .Но это ваш труд и нервы.
если гордая сама споткнеться надо в этот момент ловить
Смотря в чём она горда! если в вопросах "поссорились и морозится" просто забей и не трать нервы! (она именно от тебя этого добивается) а ты вот такой.. не падаешь на колени, не пишешь ей длинных мемуаров, на позитиве сам!
тут наступает сбой в её системе! "КАК ЖЕ ТАК? Я ДЕВУШКА, ОН ДОЛЖЕН ПЕРВЫЙ ПИСАТЬ МНЕ И ИЗВИНИТЬСЯ? " а нннеет))) у тебя всё отлично))
тогда она сама даст о себе знать! или не даст? тогда радуйся! нах тебе такая? ведь в сложной жизненной ситуации у тебя? она тоже проявит эту самую гордость, и тогда будет больнее! но если ты прав? а она морозится? то хрен с ней!
P.S Проверенно на собственном опыте! при первых ссорах я пытался мириться первый! (виновником был не я) но без результата!
Потом просто подумав "Она решила уйти" перестал ей писать! и вуаля! она пишет спустя неделю "Всё еще дуешься на меня? " а это значит что она осознала свою вину, подумав что я в обиде! а я уже искал замену ей к тому времени)) и как задело её самолюбие мой ответ "с чего бы я дулся? я слишком занят, чтоб тратить время на тех людей, которые относятся ко мне как к пустому месту, и считаю не уместным продолжать монолог, ведь диалога у нас не выходит"
Вот такие уроки этим гордым личностям нужно преподносить!