Любовь

что делать если девушка капризная и гордая? мне 21 ей 16 лет

Alla Kapustina
ей вырасти немного, тебе выполнять все её желание, но так всё делать, что бы гордость не страдала :) дерзай:)
Алексей Михайлов
Лучший ответ
Найди себе взрослую умную девушку, а не капризную малолетку.
Она это перерастет, а если нет, значит воспитание родителей этому причина.
вам дадут больше чем ей лет
Миша Ершов
по взраслеет по умнеет, а чего требовать в16 лет
Когда ей будет 21 - гордой и капризной она уже не будет.
Просто она ещё очень юная, и многого в жизни пока не понимает. Обычно девушки капризные и гордые в таком возрасте до той поры, пока жизнь по голове не ударит. Если ты ухаживаешь за ней, а она постоянно капризничает, и всё ей не так, то попробуй немного сменить тактику. Попробуй меньше обращать на неё внимания, дай ей понять, что ты не тот, из кого можно верёвки вить.. . пусть почувствует, что может тебя потерять. Часто такой метод срабатывает, и вся капризность и гордость куда-то уходят.
А в чём проблема? Если вы её любите, то наверное, такой какая она есть.. . а менять человека или как-то влиять на него бессмысленно.. . во-первых, потому что у вас ничего не получится, во-вторых, потому что вы только поссоритесь, отдалитесь друг от друга, тем более, что девушка гордая и капризная.. . и поверьте большинство девушек гордые и капризные...)))