Любовь
Девушки, скажите-если у меня член в 16 лет 20 см-это нормально?
Это просто СУПЕР!
Серый, всё у тебя нормально с членом, зачем девушек смущаешь? 20см в 16 - просто отлично! Береги его, чтоб 16см в 20 не осталось, не суй куда попало)))
учти ты сам задал этот вопрос... значит считаешь ненормальным? и вообще подобные вопросы лучше задавать в рубрике темы для взрослых. там тебе конкретно ответят
Хочу немного уточнить, в диаметре ? )))))))))))))
Девушка у парня спрашивает у парня
--А каков у вас фалос .
Парень в смущение говорит
--13 см
Девушка подумали, и решила ему дать с зади .
Он ей так и вставил . Девушка
--Не хрена себе 13см ?!?
Парень
--Я не соврал ни сантиметра о диаметре.
С наступающим!!!))))))))))) )
Всё нормально у т. я, лишь бы работала эта игрушка.
Девушка у парня спрашивает у парня
--А каков у вас фалос .
Парень в смущение говорит
--13 см
Он ей так и вставил . Девушка
--Не хрена себе 13см ?!?
Парень
--Я не соврал ни сантиметра о диаметре.
С наступающим!!!))))))))))) )
нет чувак это финиш! жить тебе дальше незачем
Тогда в 20 у тебя будет 16)
не, нада чета делать.. . брому пожуй ))
наверно, нормально в 16 лет таким вопросом задаваться. в 20 - хуже
вздёрнись лучше
Серый, всё у тебя нормально с членом, зачем девушек смущаешь? 20см в 16 - просто отлично! Береги его, чтоб 16см в 20 не осталось, не суй куда попало
ну нормальненько, но не в члене дело, а в голове в твоей на шее которая!!!
а уменя в 16 лет ялдык 19.5
А сейчас сколько?