Любовь
Какая длина полового члена считается нормальной? Длина моего члена 15,5 см ширина 4 см, это нормально ?
Плохо что люди количество мозгов не измеряют, а только члена!!!!
нормально, с плоскочлением в армию не заберут
Средний размер.
Женщинам важнее кто их трахает, а не как и чем!
нормально...
Средний член 15 см, и важно не длинна и объем а то как всем этим пользоваться, и не гони по поводу размеров больше, они только трепятся что им 16 - 25 подавай да потолще))))) ) это от того что никто с ними по нормальному не занимался или вообще расслабиться в постели не могут.... короче не гони по поводу размеров их это не волнует и точка)
Наверное в этой теме надо писать: ВАУ! Это мой любимый размер?
НЕТ! Фотку в студию под аплодисменты голодных уточек.. . причём раздеваться медленно и под музыку!
не ширина - а диаметр.
нормально,
бывают женщины для которых 16-20 - это ацкие боли.. .
так что меняйте стереотипы и успокойтесь)))
нормально,
длина мужского члена понятие растяжимое он может увеличиваться и уменьшаться как змея! Эти параметры вы дали в стоячке или спячке?
вообще норма 15-20 см. нормальный, но есть побольше.
Не всегда размер важен, есть ещё много способов доставить себе и девушки удовольствие))
смотри в ГОСТ "Размеры полового члена"
некоторым -кулак засунь не почувствуют !!!так что расслабся -всё гуд!!!!
главное не размер а умение ) так что учись
маловато буит!!!!
Полностью согласна с Алексеем)))))))
нармальный 19