Любовь

Как вы считаете, длина пениса в 15 см это приговор?

СРЕДНИЙ РАЗМЕР МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА РОССИЯН, БЕЛОРУСОВ, УКРАИНЦЕВ, КАЗАХОВ
По данным Presidential hospital of Russia (Moscow) на 2015 год средний размер мужского достоинства россиян составил 9,6 см в покое в длину при обхвате 9,4 см. В момент эрекции длина равна 14,16 см при обхвате 11,73 см. Исследование Herbenick D., Reece M. Schick V., Sanders S. A. показывает, что у американцев практически такие же параметры.
По данным 2011 года (Journal of Urology) в Беларуси длина пениса у мужчин равняется 11,2 см в спокойном состоянии (охват 9,1), а при эрекции — 13,98 см (охват 11,38).
Опрос ирландского Университета показал, что средняя длина полового члена украинских мужчин равняется 13,97 см. Данные другого опроса 2015 года, где респонденты сами определяли размер своего достоинства, говорят, что длина пениса в спокойном состоянии у украинцев составляет 9,7 см, обхват — 9,8 см, а при возбуждении длина равняется 14,2 см при обхвате 12,28 см
Роман Жигуц
Лучший ответ
Как вы считаете, сколько на этом ещё будут хайпить? И потеряет ли она мужскую аудиторию? Меня больше это интересуует
Гирьку можно подвесить... может растянется
Светлана Овсянникова Зачем? Чтоб было как у тебя?)) Не слушай её, не надо ничего растягивать)
Приговор, верно. Нормальная пипа должна быть 18.
Aliks Long
Петтинг освой и с тобой оформят договор!
Приговор это лейкемия, например.
это среднее
Средний размер, ближе к маленькому.
Дело не в размере скрипочки, а в том как ты на ней будешь играть.
Назира Гул
Ну да ...
Голова у животного - не на том месте растёт ...
Формулировка вопроса - это 100 - процентно подтверждает ...