Любовь

Как увеличить свой пенис до 20 см?

В растишку макай))))
Вероника Кравцова
Лучший ответ
Увеличишь, и чё дальше?
Словами))
Нах надо? Стандартный мужской член в взведённом состоянии равняется 13 см, а всё что выше не норма, так-как он просто не залезет в женщину, будет причинять ей боль и тебе нужно будет использовать ограничительные кольца
Назым Саттибаева Вот что за хрень Вы тут понаписали? Не больно и 18, и 20 см.
Анастасия Гришаева ты так написал потому что считаешь что у тебя норм 13 см?
подвесь гирю
Зоя Гришенкова
может есть какой то комплекс упражнений, которые позволят его увеличить и повысить контроль над ним, ну так чтобы им можно было на манер хвоста манипулировать)) было бы удобно... хоп так кофеек подцепил и пошел, а в руках планшет или книжка
Марс Гимадиев
нужен кислород пенису, оксид азота, он расслабляет коллагеновые волокна и можно растягивать постепенно. всё это вырабатывается естественным путём, главное не кури, не пей и растягивай.
Возбудись. Член увеличится, инфа сотка.
начни со своих мозгов
намажь его клеем
Вера Кузина
Татьяна Станкайтене И приклей к стене, а потом иди на 10 метров от стены.
Пришей донорский.
Алекс Малов
Купить насадку
Ты хотел сказать: уменьшить?!?!
Пылесосом))))
Саня Миркевич
Негры свой секрет не раскрывают (((( хотя и носят пенис вокруг талии ((( завидую..
На сайте: nudehub.ru есть статья в которой парень рассказывает о том, как увеличил член в домашних условиях (без операций и т. д.) Советую почитать!
He ycтpaивaeт paзмep? Toгдa это средство для тeбя!

☑ Peзyльтaт: Увeличeниe, пpoдoлжитeльнocть, yвepeннocть в ceбe!
☑ 100% AHOHИMHO! Упaкoвaнo тeмнyю yпaкoвкy.
☑ Пoчyвcтвyй ceбя мyжчинoй!

Уcпeй зaкaзaть co Cкидкoй 50% Oплaтa пpи пoлyчeнии!
Пoдpoбнocти и зaкaз : ➡ XXLBLOG.RU
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠

✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров

☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!
СПРЕЙ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА ДОМИНАТОР +5 СМ ЗА 2 НЕДЕЛИ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Средство №1 для увеличения члена! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: http://exofarm.blogspot.com Действует СКИДКА 50%!
Vika ^^