Любовь
мне 15, ему 20(см.далее)
У меня не разу не было, а он опытный, я его оочень хочу, и он меня, и это первая моя любовь, как считаете нормально в таком возрасте занятся этим и с таким взрослым?
вы оба малолетки - любите размножайтесь
если хотите.... то и запросто
нет.. не нормально... и куда только твоя мама смотрит.
Ты его и себя лучше знаешь, чем все здесь собравшиеся. Если сильно хочется, то можно.
Подготовься, предохранись, убедись, что он "чистый" и пожалуйста, можешь начинать.
Нормально, только имейте в виду, что вы еще сильнее к нему привяжетесь, а он при этом очень скоро вас оставит. Будет больно на душе, и нужно будет срочно влюбиться в другого, чтобы отлипнуть от этого. Можно влюбиться заранее :)
он вовсе не такой уж взрослый как тебе кажется. молокосос он. на девушек ему соответствующих по возрасту впечатления произвести не может, так как у них запросы уже по больше чем пара ласковых слов.. .
ну а вообще конечно же трахайтесь. всё равно - не он, так кто-нибудь другой. любопытство страшная сила.
только прежде чем трахаться сходи и сама купи презерватив. иначе заделает тебе ребёнка и потом быстренько любовь перерастёт в требование сделать аборт.
ну да ..любит он тебя.... лапшу на уши навешал.
что чешется?? ? боишься не успеть? ? Мозгов нет, а уже хочешь. Доучись для начала. чтобы потом не было "мама я беремена" он всё равно тебя кинет. таких случаев полно. 20-летним парням не любовь нужна (тем более от 15-летней, ) а СЕКС
растление малолетних уголовно наказуемо!! !
а ты иди учить уроки! рано еще сексом заниматься!
прости если грубо, зато повзрослеешь - поймешь...
В любом случае решать тебе! Даже если тебе запретят это делать, ты всё равно сделаешь, такая уж нынче молодёжь! Но! Не забывай о безопасности! Как бы сильно ты его не любила, предохраняться нужно!
Парни в этом возрасте редко любят по настоящему, набираются опыту. . Знаешь если ты все таки хочешь этого, попроси например пообещать в церкви тебе не бросить тебя после этого. Если честен с тобой пойдет на это, если нет. . сама должна понять!
Возраст не имеет значения. Если отношени серьезные, ты морально готова, прочитала литературу по этому поводу. То вперед. если не боишься слухов. Вот только не факт, что секс это не конечная цель твоего парня. Они учень хорошо умеют преподносить паутину лжи, на своем опыте знаю.
ты сама подумай ему 20 ветер в голове он своего добьеца и сдуеца
ну лишит он тебя девственности, а дальше то что. ты будешь вся в чувствах, а он.... бросит тебя, конечно может и не сразу недели через две в лучшем случае. в этом возрасте все они такие получат свое и в кусты а если уж решилась, то хоть предохраняйся, а то в первый раз и залететь можно