Любовь

Одна мразь заявила что если у парня меньше 15 см то не мужик. Вы согласны?

Важен не размер ИНСТРУМЕНТА, а умение создавать ТАААААКИЕ симфонии с ЕГО помощью, чтобы мало потом не казалось ...:-)

Наталья Беломыльцева
Лучший ответ
Глупости - если только он все пальцы на руках не сломал и язык не откусил себе ;-)))
А если серьезно то нужно просто правильно женщину себе подобрать - найди себе невысокого роста и с красивыми широкими бедрами - таким женщинам огромный член ни к чему у них влагалище не такое как худых и длинноногих - типа угольная шахта :-))))))))
ты точнее скажи -----может он в ширину 15см
а кто же он тогда? эта мразь не сказала....))))))))))))))))
ММММММ.... я промолчу
Не мужик тот, кто может удовлетворить женщину только лишь за счет длинного пениса)

И мужик тот, кто и с пятью сантиметрами доведёт до оргазма!
ей надо чтоб по гландам постучал посылай ко мне!!!!)))))))
Совет- не т.... ся с кем попало, любящая девушка никогда такое не скажет, потому что любящая воспринимает своего парня в целом его ум, душу, ч... н, а шлюшкам только надо чтобы побольше да почаще, а кто ее ...не важно.
а разве в размере разница? главное чтобы любимый был.. и любил...
Nurdaulet Aktorgai
Конечно же он мужчина, просто по статистики бабы на большие кидаются...
Айдана Айдана
Ерунда.. . Причём полнейшая.... Ну предположим агрегат огромный - думаешь удовольствие женщина от этого получит - нет! Будет оч. больно.... Так что лучше всё в меру.... Не в размерах дело, а в том как ты раскрепостишь возлюбленную... Сними с неё все комплексы и ей дела не будет до твоего агрегата... В общем всё дело в качестве, нежности, ласке и страсти... Удачи! А тот кто говорит, что у рослых, женщин влагалище как угольная шахта - полный придурок... Влагалище и другие внутренние органы женщины никак не соотносятся с размером бёдер, задницы, таза, и длиной роста. Это полный идиотизм!
Бред!!!
"""""""а кто же он тогда? эта мразь не сказала....)))))))))))))))) """""

)))))))))))))))))))))))
женское влагалище через некоторое время "подгоняется" под размер мужского члена, если партнер постоянный... .

очень понравилось уж про ротик)) ) попробуй! да и позы поменяй)))
Stas Sinkinov
Она крайне ошибается.
А ты за щёчку ей пятнадцатью сантиметрами, чтоб притихла и оценила красоту игры.

Может, банальный недотрах у неё?
Главное не размер, а умение пользоваться =)