Любовь
Почему мужчины комплексуют по поводу размера полового члена?
просто им делать не чего, а вот по поводу как им пользоваться они многие вообще не догадываются
Потому что женщины критикуют. Везде: " Ой, у моего маленький - 14 см! " А парни потом боятся, пишут сюда.
Потому что они себе придумали стереотип, что чем больше, тем лучше... И порно насмотрелись...
потому, что не понимают, что не размер играет роль,
а сам человек и его отношение к женщине
Сергей Ч
В точку Малышка!!! Приветствую+
Хотят вам угодить.
Считают что если увеличить размер полового члена то, качество полового акта улучшится, он вам доставит больше удовольствия и т. д. А при"маленьком" размере он вам такого удовольствия не может доставит, вот и комплексует.
Всё из-за вас и для вас женский пол.
Сверху бред.
По большей части комплексы по поводу размера полового члена не из-за женщин, вы конечно же внесли свою лепту, но основная проблема комплекса в соперничестве между мужчинами. Это животные инстинкты, "у кого больше" тот и доминантный самец, вожак стаи с отличным генным материалом для самок, и авторитет которому не перечат другие самцы и т. п.
Так что в проблеме комплекса "размера полового члена" виноваты сами же мужчины.
Всё из-за вас и для вас женский пол.
Сверху бред.
думаю это связано с тем, что это наиболее ранимый и чувствительный орган у нас.
не мужчины
псцц.. . я вообще не комплексую. у меня среднестатестическая писька, 14 см. пусть девки комплексуют когда я их имею во все щели. . пха.
А почему женщины комплексуют по поводу размера груди?
ну не все, мой тоже комплексует. А наш друг не стесняется вываливает: "смотрите какой у меня член здоровый".
как не думай не ворочай, член п... ды всегда короче
а они комплексуЮт, что не сильно насуют))
мужик должен быть большим!))