Любовь
Если женщины не довольны размером моего члена, значит я зря родился на свет?
Это твои доводы? Главное чтобы стоял. А размер не при чем.... Все дело в умении пользоваться тем. что досталось.
у наполеона тоже был маленький
главное не размер, а умение пользоваться)))))))))
нет, это ничего не значит. это значит, что ищите в себе другие достоинства и подчеркивайте их!
мож.. на лошадей перейдёшь.. тогда..
Размер это десятое дело. Размер груди у женщин для тебя много решает? Заслужи уважение мужчин, а любовь женщин приложится. Это твои комплексы или женские капризы.
-Ваша Галя нашому Миколі гарбуза піднесла.
-Так вона казала шо у Миколи манєнькій.
-Миколо, знімай штані.
-Та шо ви такє кажетє маму,
-Знімай кажу.
....
-Ого !!!
-От і я кажу ого, а ваша Галя балована.
-Так вона казала шо у Миколи манєнькій.
-Миколо, знімай штані.
-Та шо ви такє кажетє маму,
-Знімай кажу.
....
-Ого !!!
-От і я кажу ого, а ваша Галя балована.
да....
Вообще-то рождаются не для женщин...
НУ, одно из двух. Либо да, либо грамотнее к этому делу подходить надо.) ) По утверждениям некоторых авторитетных изданий оптимальный размер (дабы не травмировать и удовольствие доставить - это 10-12 см. Ну и подчерк не от карандаша зависит. А еще если девушка недовольна размером, то засуньте его ей в задницу)))) ) Эффект - потрясающий!)))
Значит, родной, копи бабло на операцию. Другого выхода нет.
Не довольны ;D это они тебе сами сказали ? )))
Ищи тех для кого размер не важен. Я думаю что размер члена 14-15 см всем девушкам больше нравится чем 18-21(
да не переживай!! ! не те женщины.... найдешь еще ту, которая будет ценить... .
(((( а может дело не в члене??? может в тебе?? ? просто сомнительно, что тебе женщины об этом говорят.... редко когда женщина признается мужчине что у него маловат!! !
да и не в размере дело.... дело-то в технике его использования))))
Значит выбираете неправильных женщин. Вменяемая женщина никогда не покажет мужчине своего недовольства его размерами, чтобы не развить у него комплексы.
Мужчина, может доставить удовольствие не только членом. Научись владеть всем. И размер, не важно.
Не замыкайся, не закрывайся. .
пинка ей под зад дай и всё