Любовь
Если женщина сказала "Может быть" , то это значит "Да"
Если "Нет", то так и есть, ну а если "Да" , то что за женщна перед Вами?
Настоящая женщина она=))
Если сказала "Может быть", значит попал в ее список, может и выберет вас. .
Если "Да" - не хочет игр, сразу говрит, что нужно.. .
"Нет" - еще ничего не значит...
думает....
молодец
Нужно знать эту женщину, что-бы точно сказать что она имела в виду. Лучше не мучить себя вопросом быть или не быть, проявите смекалку и действуйте так как Вам сердце подсказывает.
я всегда относилась к тем людям для которых "да" это да, "нет" это нет, если "может быть" то это значит посмотрим.
Я очень прямолинейный человек. Считаю, что пудрить мозги глупо и некрасиво.
Это значит МОЖЕТ БЫТЬ, а МОЖЕТ БЫТЬ И НЕТ.
Я сама много раз говорила "Может быть".Но не всегда подразумевала "Да". Я Думала или хотела сказать Нет.... И ещё один момент... иногда я так хотела каких то более решительных действий... но смотря какая ситуация.
Она сказала так, что бы ты теперь терзался идумал о ней.
значит эта женщина разочарованна в мужчинах и ей надо все как следует обдумать, прежде чем дать определенный ответ, т. е. она дает вам возможность заинтересовать ее так, чтобы сомнений больше не было. Этой женщине просто не хватает уверенности не то что бы в себе, а именно в отношениях с противоположным полом.
Может быть, это на 99,9 % нет!