Любовь

Если у мужчины (женщины) есть кто то на "стороне".. значит ему (ей) чего то не хватает или не устраивывает ...

Почему существует измена ...от куда корни ростут???
Я бы сразу начала копаться в себе, задумываться что я сделала не так, заниматься самоедством.... а потом.... ПРИДУШИЛА БЫ НАХРЕН ЕГО ПОДУШКОЙ НОЧЬЮ)))))))))))))))))))))
Александр Большаков
Лучший ответ
***^_* Janagul*_^ *** А он сколько у тебя весит, что ты его можешь подушкой задушить?
корни эти между ног и в плохом воспитании. Устоев нет. Понятия о честности. Что близкого не предают. Это должны были объяснить в детстве родители
Искренной душеотдачи.
Елена Киселева
У мужчины - это физиология. У всех народов и во все времена мужчины были полигамны и если это не одобрялось официально, значит, это делалось неофициально. Как и сегодня в России, кстати. Многожёнство закон запрещает, а наличие любовниц - нет.
У женщины - интереснее. Большинство женщин воспринимает всё-таки мужчину как старшего партнёра: более опытного, социально более успешного, богатого и т. п. Если мужчина перестаёт быть таковым, то и сексуальные отношения с ним меняются - не сразу, но неизбежно. И дальше просто вопрос времени когда женщина начнёт поиск нового мужчины. Потому что этого мужчину она уже как СВОЕГО МУЖЧИНУ не воспринимает. Она также может перестать его воспринимать после его измены или ещё каких-либо действий, роняющих его имидж в глазах женщины. Измена женщины - это элемент поиска нового СВОЕГО МУЖЧИНЫ, а не проявление женской сексуальности. Измена из за сексуальной неудовлетворённости - это редкость у женщин, чаще изменяют из за проблем в отношениях.
***^_* Janagul*_^ ***
зависит от человека, одному даже в голову не приходит изменять тк любит, тругому хочется трахать все что движется и чем больше запасных аэродромов скопится тем лучше, тем спокойнее
p/s задрали шалавы
Marat G
да, чего то не хватает, точно
Катя Чемерис
Да видимо не уделяется время для человека нужное ему.
Наташа Л
не факт. может просто нефиг делать.
Именно это и значит.. . И поэтому не надо винить его (ее) надо задуматься и искать причины в себе
Почти всегда они так все и объясняют... и живут и врут всем (и себе), вместо того чтобы работать над отношениями, или закончить их!