Любовь

почему после брака многие мужчины перестают видеть в жене женщину и начинают искать на стороне любовниц?

Maria Bokisheva
А в это время кто-то делает любовницей его жену! ;)
Алим Атанбаев
Лучший ответ
Охотнику Уже Не Интересна Пойманная Им Добыча..))))))
Saltanat Kadyrkulova
потому что в форме себя нужно держать и контролировать психологический климат в семье )
потому что в браке ищут комфорт... не задумываясь, что с этой женщиной в идеале надо прожить всю жизнь. .
это я ворчу..)) )
а на самом деле. . многие женщины тоже изменяют.. . просто не так часто это озвучивают.
Бывают такие женщины, которые достойны чтобы им изменяли
А кто будет есть каждый день одно и то же блюдо?
Илья Юнусов
"Сперва, воздушный строя замок, принцесс рисуем прихотливых, затем прелестных видим самок, в конце бежим от баб сварливых... "
Они же охотники, им все время охотиться надо. Жена - это уже гарантированная добыча, а вокруг еще столько всего ходит...)))
Павел Бруданин
не все такие надо искать как раз не такого. если с вами это все же произошло кормите его побольше и покуснее тогда он будет ленив и у него не будет других мыслей как о еде и доме
Izzet Konniev
а почему хочется купить новую машину?
это зависит во многом от женщины. если она, став женой, прекращает за собой следить, то поиск другого человека неизбежен, причем не всегда для секса поиск.
Потому что это уже своя вроде-бы (только вроде-бы) , но она тоже может стаь чьей-то - той кого ищут на стороне !
ну не сразу после брака. просто брак это не монашество, ну как это обрекать себя на то что бы до конца жизни ни разу ни в кого не влюбится. и спать только с одной женщиной. это жесть, я так не смогу. вариант - никогда не женится, мне это не подходит. у меня такие большие планы на жизнь, нужна жена, единомышленник, соратник, друг и тп. И у меня будут другие женщины, я так думаю - ну мне легче так думать. Но я буду делать все что бы моя жена не знала ни о чем и не страдала.
Во многом виноваты жены. ПОсле брака они расслабляются, перестают ухаживать за собой (как минимум) перестают быть загадочными. Мужчину надо всегда радовать внешне, всегда что-то ему не договаривать... короче надо держать его в тонусе всегда и тогда он не будет ни на кого смотреть.
потому что устали тарах.. одну и тоже.
потому что обычно женщина перестаёт за собой следить, расслабляется и ведёт себя совсем не так, как во время ухаживаний до свадьбы...
Bora Kurt
Если женщина умная, то мужчина "на сторону" не посмотрит. Нужно вести себя достойно и немного оставаться "загадкой", а не думать, что раз ты нарожала ему детей и кормишь своими борщами, то он никуда не денеться. "Борщ " любая приготовит и возможно еще и лучше чем жена
Мужчинам (как бы не было обидно) нужны сравнения, главное не проиграть в этой битве за счастье!
Иван Дем