Любовь

Почему так много женатых мужчин ищут близости на стороне..чего им не хватает в любимой жене?

Один человек не может соответствовать всем требованиям по жизни. Мы выбираем тех у кого большинство качеств устраивает в артнере, но остальной процент добирается на стороне. Невозможно прожить с одним человеком всю жизнь и ни разу даже не задуматься о другом
Виталий Трескин
Лучший ответ
внимания ...как пить дать)
огня и страсти.. . ( по простому - адреналина...)
Зажрались, как и тётки, перестают ценить и забывают, что в один несовем прекрасный день остануться сосвсем, совсем одни....)))) хех
Ирина Смирнова
не много. это ущербные какие-то мужчины. нормальные никого не ищут.
Alexhariton Manomax
Неможет в одной женщине хватать всего.
Хочется разнообразия.
Чувство новизны заводит.
Кто то сказал однолюбы бывают - видела я таких... .
Любая маломальски симпатичная женщина - при желании - может соблазнить любого женатого однолюба. а про других мужчин я вообще не говорю...
Я как-то проводила опрос, мне ответили: что через 3-5 лет чувства уже не те, острота пропадает, (Психологи это объясняют, что мужчины в большинстве своём полигамны, т. е. неспособны любить 1 женщину всю жизнь) , моё мнение, многое зависит от воспитания в семье. Да, однолюбы редки, но они есть. Я это точно знаю:)
Просто у мужиков натара кабелиная, вот и весь ответ.
Э)
Эдуард ))))))
разнообразия
Cemoka_Kemer Cemal
она для него думаю как любмая и настольняа но прочитанная книга, а мужики как известно книгочеи еще те
если в любимой всё устраивает, и любимая сама может разнообразить семейную жизнь - то не ищут.