Любовь

Почему 4О-50-летние мужчины ищут себе молоденьких? А для чего?

Заур Гамидов
Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью, похотью горят.

Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес.
Или как ученые сказали:
«Перед спадом – гормональный стресс»

Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто.
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.

Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет.

Шелудивых мужичков не мало,
Тех, особенно, кому за 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость в застиранных трусах.
Владимир Светлозаров
Лучший ответ
Молодость вспомнить, да и приятнее с новенькой, чем со старой и разношенной, уж извините.
Айгуль Гулина
Nadejda Sandul дык молодые порой куда разношеннее старых
второе дыхание открывается в этот период
Валерий Атаев
на уровне молодухи, будет казаться прЫнЦем, и типо с мозгами))))))))))))))))))))))))))) хех
Mulatka ...
Мужчины ищут молоденьких, чтобы стариной тряхнуть, а молоденькие ищут старичков чтобы обобрать их и содержать молодых любовников.
пытаются доказать другим, что они ещё огого.
а получается, обманывают себя, так как их любят не за то, что это он такой АХ,
а за то, что ---либо кошелёк, либо положение. да и не может он обеспечить её
так, как ей надо по природе.. . и детей она родит, зная, что те потом получат наследство.
но ----вот за нищего пошла бы?
жаль мне и таких "мачо", да и женщин, с ними рядом---тоже . сплошное враньё.
Юрий Сербин
а кто не хочет быть о-го-го... молодых соблазнили--сиииила
Да многие молоденькие именно таких тож ищут) ) Взаимовыгодное партнерство)))) Ну и канеш ЛУбОфЬ))
Ностальгия однако, молодой (крови) хочется.. . дуры те, кто с ними связываются....
потому что седина в бороду а бес в ребро. наверное ищут в попытки помолодеть.
Светлана ********
взять мою историю жизни в краттце.

У меня муж на 4 года меня старше... и что я получила ..одни слёзы и так далее.. ах.. забыла.. ещё деток в подарок.

А теперь после развала семьи.... я не хочу молодого парня.... они гулящие.

А вот мужчины которым 40-50 лет. они как бы перебисились и уже не будут гулять ( или втихоря и очень редко)

не знаю как кто ...но я ЗА МУЖЧИН ЗРЕЛЫХ.. УЖЕ ПОНИМАЮЩИХ СЛОВО ЖИЗНЬ.
Ivan Tersa
Вторая попытка.
сердце еще молодое, а в серкало посмотреть нет времени
Эля Макарова
Чтобы самоутвердиться.
Мужчины всегда, в любом возрасте ищут молоденьких.
Жена выговаривает мужу:
- Я совершенно не понимаю, почему 40–50–летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18–20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых ваще встает?! !
Муж:
- Мы, в отличие от вас, не мозги @бем
чтобы потрясти стариной
Алена Шамрай
А что им надо 50 десятилетних женщин искать что ли?
правда !!!
а что бы в шахматы играть !!!)))
Кризис среднего возраста...
Все очевидно. Такое и с женщинами случается, только позволяют они это себе реже. Или просто реже привлекают внимание молодых мужчин. Хотя, кто это считал?
для самоутверждения
Потому то он становится дрябленьким. А на молодую глянет аж слюна течет.
Потому что в ССР секса не было..
Илья Фудиман
не только тело дряхлеет, но и мозги атрофируются, для того чтоб на тот свет быстрей попасть от инфаркта, когда узнают, что молоденьким от них надо было
Алексей Рябов
Это называется комплекс среднего возраста. Рядом с молодой девушкой, пытаются вести себя соответствующее, думая при этом, что они выглядят молодо.
Aigerim
Приключений на жопу под конец жизни хочется.
Потому что старенькие все кривые да больные
Степан Сидоренко Вот тут вы ошибаетесь,не все.
Конечно я не достиг этого критического возраста, но думаю это способ реализации, стараются уйти в беззаботную жизнь, считай не каких обязательсв по сути, ну и там уже и моложе....
*tati* *tati*