Любовь
Вопрос мужчинам.Как убедительно соврать жене почему 5 суток жил у любовницы и домой глаз не казал???
"Жил у друга, долго думал о нас, думаю все-таки развестись" - претензии пропадут, и захочет чтоб ты остался. Ну или сможешь не вылазить от любовницы больше ;)
Можно сказать, что был в командировке.
Сидел в тюрьме, за превышение скорости!
блин, да у тебя видимо классная любовница, раз пять дней не отпускала. а надо оно перед женой то оправдываться. если пять суток не искала, похоже привычна к твоим загулам. так что не парься вообще. ничего не объясняй. молчи и все. жена у тебя похоже умная женщина. сама все придумает
Иляна Черникова
любовница это я ,жена истерит,он отвечает приду расскажу,такой загул у него впервые
Если есть в МВД знакомые, то пусть оформят на тебя липу за админинстративку.
Скажи, что в ментовку загребли с митинга.
а зачем врать? скажите правду, а то эта причина вас в следующий раз приведет к тому, чтобы остаться навсегда
или вы хотите, чтобы это за вас решили ваши женщины?
Иляна Черникова
к жене идти не хочет ,а я его еще пока не готова к себе принять
А ты денег принеси и оправдываться не надо будет. ЕПТ ЗАРАБАТЫВАЛ )))))))
в больницу попал
мда))))))))))) скажи жил у друга) хотел разобраться в наший отношениях)) а вообще говнюк еще тот))
делаешь добрые глаза как у котенка и говоришь-дорогая я насрал в твои тапки. и поверь она и не спросит где был, а если спросит скажи за диваном прятался.
Скажи Играли в преферанс.
Вон у меня сосед играл неделю
Я даже им пожрать носил.
Он рыбак Так они всю рыб у . вяленую жрали
Вон у меня сосед играл неделю
Я даже им пожрать носил.
ну было такое сказал правду пил 5 суток на хате у парня снял штаны с девки а присунуть не смог поняла!!!!
Сапоги дорогу забыли