Любовь
Если мужчина любит жену свою зачем ему отношения с любовницей?
пусть даже больше с оттенком дружбыюВсе равно в это никто не поверит??
Что-то не хватает в семье или хочет новых ощущений. Как мне сказал один знакомый: " Женщина - это книга, когда прочел, интересно почитать другую. Главное не зачитаться!!!! "
для разнообразия
рутина приедается
рутина приедается
Страсть и Любовь не одно и тоже у мужчин)
хороший левак укрепляет брак
Александр Глазков
б....кое выражения я против
Ильсияр Гареева
если есть левак - о браке можно забыть...
можно любить, но не получать, что хочется.. . а любовница все это, что хочется - дает... не капая на мозги и не устраивая скандалов...
А поговорить
Если изменяет - значит что-то не хватает от жены или в ней что-то не устраивает. У мужей, которых во всём устраивает жена, любовниц нет.
Любовницы, зачастую, мозги не стебут и скандалов не закатывают
Любовницы, зачастую, мозги не стебут и скандалов не закатывают
Если любит по-настоящему, то дорожит своей женой. А если имеет любовницу (т. е. регулярный секс на стороне) о какой любви тут можно говорить? Если только жене "лапшу на уши вешает". Вам желаю верного и преданного мужа и только своего, что б ни с кем его не делить!
просто увы не все жены понимают что ночью нужно исполнять роль любовниц и осуществлять его мечты все.... на лево такой муж не пойдет исключение бабники
Неизвестно Неизвестно
после работы на двух работах и стояния у плиты вечером - роль любовницы ночью будет сыграна плохо и, увы, мечты - останутся мечтами... а ведь хочется завязать ее в узел и развязать потом... не?
Наверное ищет новых ощущений. Я где то читала: "Почему мужчины уходят от хороших жен? Думают что там будет лучше. А почему не уходят от плохих? Думают что там будет хуже. "
Широкой души человек. И жену любит и любовницу. :)
может для того чтоб понять любит ли он ее так как прежде???? может для этого, кто знает!!!!
Сколько бы мужчина не имел любовниц, все равно к жене возвращаеться, если любит. Измена это когда душой изменяешь, а не физически. Женщины, не будьте так эгоистичны.
Агентство Ртутная
Любят не тех к кому уходят, а тех к кому возвращаются
Похожие вопросы
- если мужчина любит жену ,он пойдет на измену ?
- а за чем мужчины хаят жен когда говорят с любовницами?
- А может ли мужчина двух женщин одинаково любить? жену и любовницу. И зачем заводят любовниц если жена в 100 раз лучше?
- Как может мужчина любить и жену и любовницу ?
- Может ли мужчина любить двух женщин одновременно. Например жену и любовницу
- Для чего женатому мужчине, любящему свою жену, любовницы?
- Может ли мужчина любить больше любовницу, чем жену?
- Может ли мужчина любить двух женщин? Жену и любовницу.
- За что мужчина любит свою любовницу (кроме секса)?
- Как понять,что любовница дороже мужчине чем жена???(признаки для любовницы)