Любовь

Многие мужчины ,клянутся в любви к женщине.И в то же время флиртуют с другими ,пишут им письма любовные,как это понять?

Valera Trofimov
Так все женщины - любят ушами, а все мужчины готовы осваивать эту слабость себе на пользу. Налепил полные уши приторных заверений - и досуг - обеспечен, не нужнобольше д... чить умонитора.
Галина Душкина
Лучший ответ
не может быть, да ну таких, я в игруЩки поиграю))))))
Vanika Galacan
А надо понимать? Наверное самое главное с кем ентот мужчина просыпается !
Любовь Кулинич
Возможно, это к любимой отношения не имеет. Мужчины очень четко разделяют сферы жизни. Поэтому они могут изменять, не прощая измены им. Флирт (да и измена вобщем-то) это акт самоутверждения как мужчины-самца. Доказать себе, что он еще востребован
Яна Мартюкова
Секаса хотят :) Обычно искренности и честности тут нет.
Сергей Рыков
Не понимай, а то не дай бог поймешь!
Мне тоже клялись в ноги падали, а потом всем и подподрят.. .
странные создания
потому что им нужен запасной аэродром.
Mihail Ivanov
Флирт - это нормальное общение мужчины и женщины. Любовные письма - это измена.. . Флирт как правило не заходит так далеко.
Cat Black
Мы женщины этого никогда не поймём: ((( Мужчины и женщины с разных планет...
zto tut ne ponjat.mi muscheki schiwem ztob rasmnoschit zelowezestwo,a dlja etogo nuschni nam wi schenzini i kak moschno bolsche.
та потмоу что они такие все! И нечего скрывать здесь.. это лично мое мнение.. . мужик будет клясться в любви одной а будет думать о другой. . закон подлости.