Любовь
А почему тут говорят, что если женщина позволяет мужчине связи на стороне, значит она себя не уважает?
Что, уважение к себе равно эгоизму и чувству собственности?
вопрос то ещё в том какие связи (их глубина) ? ) кое что про связи размышления http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
,,,,Да ! --Ладно. .
....Облаяли --Тебя за зря
....Кароче -СИЛЬНАЯ и Уверенная
....Всегда - отпустит !
....Здесь Всё ! индивидуальнно -НАДО
....Принемать.. .
....Облаяли --Тебя за зря
....Кароче -СИЛЬНАЯ и Уверенная
....Всегда - отпустит !
....Здесь Всё ! индивидуальнно -НАДО
....Принемать.. .
Уважение к себе равно чувству собственного достоинства. Супружеская верность-догма-канон моральный и нравственный- почему я должна жить с аморальной безнравственной личностью, которая меня ни во что не ставит изменяя????
Артур Г
Данная норма-канон продиктован закоренелым человеческим эгоизмом, самое грустное, что человек его еще и возвышает, чуть-ли не поклоняясь ему.
Ага, он пришел, разрешения попросил, а я ему с барского плеча: "гуляй, милый! "
А потом себя не уважаю, не уважаю.. .
Кто знает - не говорит!
Кто говорит - не знает!
А потом себя не уважаю, не уважаю.. .
Кто знает - не говорит!
Кто говорит - не знает!
Люди говорят одно, думают другое, а делают третье. Не могу говорить за всех, но скажу, что думаю я по этому поводу. Психология мужчин и женщин сильно отличается, так заложено природой. И если считается, что женщина, позволив гульнуть своему мужику перестает себя уважать, то это только проявление эгоизма. В таком случае и "уважать" то мало кого можно. Тут наверное идеал Новодворская и то только потому, что и мужика то никогда не имела. Ну, собственно, она себя и уважает очень сильно. Как Вам такое самоуважение?
Жизнь гораздо сложнее и многограннее морали и и общепринятых правил.
Но есть незыблемое - не делай плохо другим. А если Ваш мужчина снял стресс на стороне и вернулся к Вам, то только Вам же от этого и будет лучше. Да и самооценка тоже - вернулся то он к Вам!
Только не надо лгать друг другу.
Нет, самоуважение-не эгоизм, а охрана своих "границ". Так говорят потому что по "стандартам" жизни это плохо.
Артур Г
Но человек это не граница и нахождение со мной это не тюрьма
нужно любить себя, если мужчина выбрал тебя значит ты лучшая, а если разрешает гулять значит ты не уверенна в в себе, а мужчина нужен для того, чтобы самоутвердится
Артур Г
Почему это не уверена? Наоборот уверена. Не уверена как-раз та, которая боится, что он посмотрит на кого-то кроме нее.
Наташ, странный вопрос от Мыслителя. По умолчанию для женщины мужчина принадлежит, только ей. Не всегда это так, но к этому надо стремиться.
А если женщина это допускает, то мужчине такая герла не нужна.
Артур Г
Человек не вещь он не может принадлежать, и наоборот стремиться к обладанию может только женщина не уважающая ни себя, ни свободу другого человека.
Можно подумать, у нее кто-то спрашивает )))
В моем кругу общения я такого не встречала. Странно слышать такое...
у каждой женщины свой "лимит запретов"