Любовь
Если женщина позволяет прикасаться к ее волосам, что это значит?
Вы правильно обратили на это внимание. В данном случае это означает, что в семье у нее не все благополучно; что она нежное и ранимое созданье; что ей и в самом деле не хватает внимания, участия, ласки, бережного отношения и заботы. Она ДОВЕРЯЕТ ВАМ. Не надо ей больше травм. Поберегите ее .
Может просто устала или жизнь её замотала.
Это значит что ты парикмахер.
Ты ей не безразличен.
значит она верит тебе.
она испытывает к вам симпатию
С мужем у нее есть интимные проблемы - это однозначно! Если о шее, то у нее не детский интерес к тебе лично. Женщина на кого попало не среагирует!
Доверие к вам.
Флиртует с тобой. Женщины считают, коли мужчина ей поправил волосы, то он уже ее.
Значит ей приятно это ПРИКОСНОВЕНИЕ !!!
Она просто уверена в том, что у не волосы в полном порядке....))))))
У неё сильно выраженная эрогенная зона на затылке и шее...
Если я без укладки-жалко что ль, что по головке лишний раз погладят?
Значит позволит прикоснуться и к другим местам.
Хмммм.. . Смотря где эти волосы расположены...)))
-chto Ona Tonet i uje - nahlebalas'.
Значит, что жизнь в браке не устраивает, тем самым дает понять, что проявляет симпатию и не возражает против общения на близком расстоянии))
что у тебя приятные руки..))
Смотря в каком месте...
Ты ей нравишься :-)
Что ей нравится тот, кто к ней прикасается.
Только то, что она без шлема!
ей приятно ВАШЕ прикосновение...)))
Волоса бывают разные, хотя смысл один, скоро засадишь.
значит ей это приятно...)))
Позволяет прикоснуцца к одной из таинственных мест..
Мне было бы приятно. Но женщины бывают разные.
То она не против, чтобы Вы прикоснулись не только к волосам на голове.
Это значит, что вы парикмахер!
ваня я ваша на веки)
Значит.. .
Значит у неё "проблемы" (большинство их описали выше) .
И еще значит, что скоро эти проблемы станут и твоими тоже.
А оно тебе надо..?
Значит ей не хватает любви и ласки.
Она вам доверяет! И не только прикоснуться к ней, а нечто бОльшее...
какие наивные вопросы) нравитесь)
закидывай свою удочку в ее теплую лунку!
Смелее
прикаешь
а может просто не стоит на замужних дамах заморачиватьзя. занята, проходи мимо.
Раз шли и задели - ничего не значит, не убивать же Вас за это)
да это даже не намек - это прямое руководство к действию. Только не надо от волос - хватать сразу за жопу. Спокойно и уверенно, волосы, шея, руки - тыльная сторона, а потом обнял - и все заверте...
значит скоро она изменит мужу:)
Значит, они чистые
Я лично, разрешаю это лишь своему любимому мужчине, посторонним я не позволяю этого делать.
это ничего не значит
а смотря какие волосы)
... и откуда они растут)
Значит они у ней еще не выпадают, хочет похвастать своим здоровьем
Ничего
если больше она ни к чему не разрешает прикасаться, то это ничего не значит)
ей приятно, что ты уделяешь ей внимание. если ты конечно не парикмахер)))
просит помощи .муж не успевает.. помоги ближнему