Любовь

Самец который позволяет обижать его самку, значит позволяет обижать его самого?

нет
Гайнигуль Кабыкенова
Лучший ответ
Не самец он, а Опоссум тока они притворяются мертвыми чёб не бороться и выжить)))))))))
бедная его дама (((((
Das Briliance
Тем самым - ДА.
I*
Isl@m***** *
У природы самцы для продолжения рода ( защита от зверья и супостатов и добыча ресурсов), а самка для продолжения вида. Т. Е. создаёт всякие трудности и передряги, для того чтобы получить потомство от преодолевшего их самца. Если самец " в неравной битве"падёт, самка тут же прилепится к другому и будет уже ему создавать проблемы.
Но есть ЛЮДИ. МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ.. У них всё не так примитивно. Хорошо, когда сможешь связать свою жизнь с ЖЕНЩИНОЙ а не с самкой.
Вадим Иванов
Да. Так же как самка опускающая самца, опускает себя на тот же уровень
Самец это животное, а если животное обижает девушку, то животное в клетку обычно сажают, но хороший хозяин такое животное плеткой воспитывает :)
Юрий Котов
Конечно

Это не самец, а лох и терпила.

Инфузория туфелька, а не самец

Он то может ее и любит, но самоуважения и гордости у него ноль

Однако есть одно исключение - бывают самки которые любят провоцировать. Например как в известном ролике и недавнем происшествии, где врач убил пациента. Таких самок надо избегать
Теоретически может и любит, просто сыкло (высоко развитый инстинкт самосохранения) и заступится боится. Ну и вообще не понятно, кто и чем обижает ее.
Майя Ларина
Виктор Лаврушко оскорбляют его друзья, а он не говорит ничего против
Любит, но если самка очень сильно выпрашивает и включает ТП на всю катушку, то нельзя же девушке отказывать. Частенько хорошая пи. дюлина усиливает любовь стократно.
Это не допустимо, если позволяет обижать, нет никакой любви
Таня .......
Используя такие термины он уже обидел и себя, и ее.
Да
вы говорите как правильным быть, а сами такими не являетесь идиотины))))))))))))))) 0 вы все чмошники
Олег Световидов когда ты в ярости это не имеет ззначения