Любовь

Ей хочется быть со мой , но у меня есть другая которую я не люблю и не хочу обижать , что делать? ?

А вы даже не сказали, что вторую любите. Т. е. получается, что с вашей стороны вообще нет инициативы. А раз первую не бросаете, значит что-то есть. Представьте, что она с другим, будете ли вы чувствовать потерю? Какие чувства вы испытываете с той которая хочет быть с вами?
Игорь Чмыхов
Лучший ответ
дай возможность той другой встретить человека, который её полюбит, зачем же она время с тобой теряет?
Zhanybek Toroev
Самый лучший вариант- пусть нелюбимую "уведет" твой друг. И она будет довольна, что она тебя бросила, и ты счастлив.. . Ну а если другу не получится ее соблазнить - 10 раз подумай перед тем, как отказываться от нее.. . Верных мало
Бросайте как можно скорее нелюбимую девушку! И идите к той, с которой хотите быть. Не мучайте и не обманывайте девушку, которая вам не нужна! Вы не хотите ее обижать, а обманом вы ее не обижаете? Это еще хуже!
скажи ей что ей нечего не светит.. . Грубо но зато и тебе и ей легче будет.
НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ какая-то.... одну жалеете, а по отношению к другой вообще по умолчанию... .
Оставь все как есть, время все расставит по местам, поступай как даос не-деяние путь к гармонии.
S7
Serdceed 777
отпусти ту, которую не любишь, так как обманывать человека и давать ему ложную надежду- это низко