Любовь

Девчонки у вас были парни которых вы не любили, а просто хотели? Вам стыдно за это?

Не стыдно, стыдно бывало иногда после секса.
Сколько прекрасного секса мы бы пропустили, если бы ждали настоящей любви.. .
И с любимым мужчиной труднее реализовывать фантазии.
Елена Баишева
Лучший ответ
Это называется похоть.. . Для меня это чуждо, исключено и не приемлемо.
Юрий Валиков
Нет не стыдно... флюиды....)))))))))
Tatjana Weit
Конечно нет!
Ольга Новикова
было но редко и то тогда когда 16 было
Лаззат Аязова
канешно былии) у всех были и парни и девушки) срабатывал просто инстинкт животный)
Сергей Китаев
нет такого не было.
Ну я думала что я их и люблю, раз хочу.
Стыдно мне ни за что уже давно не бывает.
ДА какой стыдно! наоборот! гордость берет за саму себя! во-первых секс это настоящее удовльствие, ну и о стыде тут вообще речи не может идти. Это означает, что во мне все впорядке и психологическом смысле, и в физиологическом (не фригидна итд) . Не считаю это чем-то позорным! Парни могут только хотеть, а мы что с другой планеты? мы тоже люди и у женщин тоже есть половые гармоны, которые обеспечивают половое влечение!
Не стыдно, потому что не было.
Юрий Бабкин
желание было, но принципы не позволяют))))) ) не стыдно) я живой чел. не робот))
Olya Dryagueva
Они знают что такое стыд ?)))
Сомневаюсь)
Асем Галанина
Ну не всегда же встречаются по любви! Настоящая любовь раз в жизни, а это симпатия, влечение, незнаю даже каким словом это охарактеризовать!