Любовь

Я люблю одного парня,который меня дважды предавал.Я бы хотела попробовать ещё раз,но стоит ли?Ведь мы не разговариваем..

Это все тот же хороший друг, с которым хочется встречаться? Если это один и тот же человек, то вряд ли можно назвать хорошим другом того, кто предал и не один раз. Если это разные люди, то сначало все-таки надо решить, с кем хочешь встречаться.
Ooooo Oooooo
Лучший ответ
Если хотите попробовать начать заново (или восстановить) - нужно начинать разговаривать.. .
...ведь под лежачий камень и вода не течёт...
Даниил Кульпин
Не унижайся, ты себя не на помойке нашла!
зачем тебе лишний раз унижаться и прощать предательство? один раз простила а он опять в душу насрал, очнись, если простишь это будет продолжаться...
пробуй, все само собой пройдет.... или не пройдет, если мозгов нету то они и не прибавятся
Это называется мазохизм!! ! Тебе нравится ощущать себя преданной?? ? Забудь его.
"Что случилось однажды, может больше никогда не случится. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий". П. Коэльо
Так что мой совет-забудь (клин клином вышибает!!!), если конечно не хочешь страдать!! =))
Удачи!! =))
Леся Яворская
не стоит если один раз предал будет всю жизнь предавать, лучше найти другого а про этого забыть
Владимир
Хочешь третьего раза? Дерзай!
Вспомни про грабли. И сколько раз на них можно наступать зависит от тебя.
Dmitriy Terentev
Смотри сама, но мой опыт подсказывает, что не стоит. Знаю, очень хочется и надежда умерает последней, но если он уже увидел твою слабость, то будет ей пользоваться постоянно. Мужики они такие...
Нет - не стоит. Предавший единожды будет продолжать это делать.