Любовь
Девчонки, нас не любят, нас просто хотят... Вы согласны?
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, но иногда, совсем не часто, кого-то из девочек, какой-то динозавр любит (вымерающий вид)
Даже и хотят - то лишь.. . для повышения собственной самооценки.. . и пополнения коллекции...
конечно я люблю тебя ты жизнь моя!!!! Ты самая прекрасная на свете, а в аду таких красивых нет
нет, меня любят. Хотя тех кто просто хочет поооолно
Когда просто не любят- это бывает и иногда проходит, но когда уже не хотят - диагноз и нужно срочно но заняться собой ;))))))
Виталий Чуприна
Да я не о нашем диагнозе, нас пока хотят, но не любят... В большинстве своем. Диагноз мужчинам: хотеть - хотят, любить не умеют, смешивают эти два понятия... По мне, хотеть - поиметь, любить - отдавать. Последнего не могут.
посмею не согласиться.
встречаются исключения которые искренне любят и при этом им хватает просто быть другом без всяких намекрв на похоть.
Виталий Чуприна
Я о большинстве, к сожалению. Исключения, бесспорно, существуют. Их надо занести в Красную Книгу.
Так и есть.. . ну, что с этим поделаешь? НО!! !
Они-то всегда хотят нас, а вот мы можем выбрать кого хотеть и когда!
Вот тогда и появляется любовь.. . Так что не печальтесь, а радуйтесь, что хотят! Хуже, когда не хотят.. . Тогда и не выберешь! :-))
А я хочу больше
Хотят доставить удовольствие, нуу, и самим получить вознаграждение за труды ))в виде улета в затуманенное состояние, хоть и мимолетное, но естественное
не согласна.... есть такое выражение: "Любовь - это что объединяет мужчину и женщину, когда они уже оделись".
еще бы..
Не все и не всегда.. . но не вижу ничего плохого. если мужчины нас хотят.
Виталий Чуприна
То что хотят не плохо, плохо, что не любят...
Нет! Меня точно любят! Хотя одно другому не мешает)
Виталий Чуприна
Редкий счастливый случай. Берегите Его!!!
нет
Виталий Чуприна
Не только не любят, еще и не хотят? Или любят? Почитайте ответы на все мои сегодняшние вопросы. Картина, думаю, прояснится.
Эххх однозначно....: (
ага!!! на 100%...но им то кажется что любят, но на самом деле все же хотят!
Виталий Чуприна
Им уже так не кажется, по-моему, посмотрите мой предыдущий вопрос. Ответов нет.
Ерлан Абулкадыров
блин ну надо же как вам не повезло вас не любят мужики