Любовь

ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ -- любят сладкое...А ЗЛЫЕ--сигареты...согласны, девушки?

Ну да)
Nikitos ™
Лучший ответ
Хорошие девушки любят -все!
Юлия Личман
да конечно согласна
я злющая-презлющая. .
поэтому курю и не ем сладкого :))))))))
Елена Глушкова
не, а бла, бла, бла)))))))))))))) хех
Я злюка.... люблю ШОКОЛАД
Все зависит от самого человека, а не от каких то факторов. Тем более частое употребление шоколада вызывает депрессия.
Mall Mall
Не люблю сладкое и не курю - я никакая теперь что ли?)))
Не курю. К сладкому не особо. Но без МЯСА не проживу! а всё потому, что я женщина НАСТОЯЩАЯ, а настоящая женщина может быть и злой, и доброй, и недотрогой, и огненно-страстной, потому что знает, что нужно её мужчине!
)))))))))))))а я если люблю сладкое, но ем редко по причине строгой слежки за фигурой и курю сигареты, все время проклиная тот день, когда начала курить, я хто получается?
Я люблю сладкие сигареты. А я кто?
Олег Савин
точно я и то и другое предпочетаю. значит смешанный тип?
хаха))) Значит я хорошенькая))))))))
Макс Местный
ммм значит я ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ
|.
|Jacky .|
Значит я хорошая....
А тем что понравится )
Я люблю сигареты
Но в особенности сладкие
Значит я добрая и плохая?
То есть ангел и демон в одном лице? Пха
а кто любит и то и другое, они кто?
Нет, это неправда!! Я курю... ну и что? я несчитаю себя злой... возможно я эгоистична и высокомерна... но не злая. я люблю людей!!!! Я люблю всё вокруг!! И сладкое я обожаю...
Андрей Mika