Любовь
Про поцелуй и сигареты :D (девушкам)
Есть некурящие девушки, которые целовали хоть раз парня, только что потушившего сигарету? что вы при этом чувствуете? противно? лично я однажды весь день не курил и поцеловал девушку, которая недавно покурила) было фу. а если и я покурил и она перед поцелуем, то почти ничего не ощущается)
Курить - вообще гадость... .
Сама никогда не курила и уговорила друзей бросить... .
Бросай пока можешь.. . :-)
сама не курю и не люблю кто курит.. а целоваться.. вообще.. фууууууу
Когда бросила курить и целовала курящего бывшего, то было ощущение, что облизываю пепельницу.
Нормально, я с мужем жила, сама не курю три года, а он курил как паровоз!!!!
у только что покурившей девушки оригинальный такой вкус, интересный, ни в коем случае не противный
Да мне противно, даже когда по улице идут и дым в лицо пускают, какой уж там целоваться.
вот-вот)) Фу
и целоватся не хочется...)
я люблю курящик парней.. мне нравится горечь сигаретная) мазохизм какойта
не знаю... я целовала, но не могу сказать, что мне было неприятно... я чувствовала и запах и на вкус сигареты ощущала... было все почти так же... сама не курю...
так что делай выводы
Сама раньше курила и не замечала этого, а сейчас не курю и когда любимого целую который только что покурил, то ничего приятного не ощущается, когда дома вместе заставляю каждый раз зубы чистить после того как он покурит!
будешь курить-будут зеленые дети, а будешь пить-будут синие! остается выбрать цвет...
Ну не знаю, у меня нет девушки, но попробуй дать ей жевачку или найди другую девушку, которая не курит!!!
Не знаю, не знаю.. .
Сама не курящая. Естественно презирала тех кто курит. Но тут появился парень и опаньки - он курящий.
ДАже если он только что потушил сигарету, при поцелуе не чувствую абсолютно никакого отвращения... мне это даже нравится. Может я сумасшедший гурман, но в курении меня смущает лишь его здоровье.
Не знаю редкость ли такое, может дело во вкусовых рецепторах и их чувствительности.
В общем - освежающий фруктовый спрей для рта тебе в помощь, Владик)))))