Любовь
Девушка ненавидит поцелуи
Недавно услышал от неё что она ненавидит поцелуи даже в щеку, почему так? Может потому что её никогда в щеку и не целовали и она отвыкла?
Неумехи у неё отбили желание.
А может фильм Красотка, вел неизгладимое впечатление на неё!
Сдались тебе эти поцелуи.
Лишь бы она более серьёзное занятие любила. А то окажется еще и фригидной.
Предыдущий её друг, был медик, и он ей много наговорил про микробов и бацилл
Вот она поэтому и остерегается.
целуй в губы
И учитесь вы в 5 классе? займитесь лучше учебой
ну бывает. не страшно. не все в восторге от этих облизываний
Ты так думаешь просто, а на самом деле это женская манипуляция " не люблю когда меня трогают!" каждой " нитакой ",важно казаться свежей, целомудренной, недоступной, чтобы показаться в белом свете мужчинам, Чтобы мужчина стал еще зависим от него -- манипуляция --" привязывание на короткий поводок" , чтобы тянуть подарки и внимание, ништяки, А она будет повышать свою самооценку.. Это не пригодная девушка или женщина, если до тебя у нее был уже парень.. То есть потребительский склад ума, видение ресурсов в мужчинах, что к семье не пригодна.
А вообще не красиво прям на первом свидании брать, обнимать трогать ее. это не красиво . и это форсирован е отношении, то есть не уважение к ней
Скорее всего ей салупой в рот натыкали когда то .. и она теперь считает себя типа зашкваренной...
Влюбится и всё будет нормально) сама откроет свои губы для поцелуя.
Из скабрезного, на ум только слово "минетчица" приходит :)
А так, может, детское восприятие сохранилось, под впечатлением фильмов, где дети реагоровали на поцелуи вот так: "Фу-у-у, опять эти взрослые лижутся... Это ж противно! Никогда не буду целоваться!". Как-то так :)
И я не люблю.
Наверное её тоже бесит когда во время поцелуя ей целуют верхнуюю губу)) А ей надо нижнюю партнёра...
Возможно, ну и не уделяй ей внимание сама потом просить поцелуи будет.
чисти зубы. и все будет ок