Любовь

Мне 16 лет, практически не было ни разу девушки и поцелуя в засос. Я неудачник?

Хотя не страшный, да и телосложение норм
Не переживай! Когда промелькнёт искра между тобой и девушкой всё получится само собой. А просто, как многие делают, наработать опыт, это совсем не обязательно, а бывает и вредно. Поцелуй без чувств бывает просто противен.
akdana.91
Лучший ответ
у тебя все впереди. зайди на сайт www.koob.ru и скачай книги по соблазнению девушки зайди на яндекс введи слово как соблазнить девушку и наслаждайся ссылками. читай статьи учись нарабатывай опыта и все у тебя будет в шоколаде
Затянеш, станеш злобным на всех девушек, как я)))))))
нет, пока еще нет))
Ну и я так же. Всё путём будет))
Катя Артемьева
у тебя всё впереди. не унывай.
тебе не жить теперь! ты - самый самый неудачник!!!! это ирония.
если ты хочешь целоваться просто что "так все делают, я тоже должен" - не берись за это. противно будет.
желание должно быть, а не равнение на окружающих.
вот если бы было 26 лет - наверное был бы повод задуматься! !
не так все плохо, ВСЕ БУДЕТ!!!
Forrest Gump
Не переживай... ты не неудачник... и вообще что за слово такое ужасное! Да ну его! Ты счастливчик-твоя вторая половинка скоро придет к тебе..) внезапно)
Tahir Numanov
Та же проблема была.
Надо решать, а не затянгивать.

А неудачник только тот, кто сидит на заднице и жалеет себя.
"Практически не было ни разу"? А как было? Теоретически? ))
Аким Нестеров
нет, ты что! всё ещё будет! чем больше хочешь, тем приятнее, когда получаешь!
просто не пришло твок время. потом все наверстаешь. девчонки твоего возраста чаще смотрят на старших
я знаю одного, который в 20 не умеет целоваться в засос.... не расстраивайся, у тебя все еще впереди