Любовь

Он на 16 лет старше, разве это много? Почему все так плохо говорят и осуждают..? может они просто неудачники и завидуют)

ту думаю советовать сложно, включайте свой мозг, срочно взрослейте, делайте выводы, присматирвайтесь, оценивайте его отношеия к Вам, если только хвастае ВАми, , посылайте куда подальше, если заботится о Вас, тогда он ваш на 100%
Ланка *
Лучший ответ
лет через двенадцать и ты поймешь, почему.
я например не осуждаю и ничего плохого не говорю))) )

а то что тут написали, что через 12 лет чё то осознаешь.. . или через 2-3 года он поменяет на более молодую.. .
Так и примерно одинакового возраста люди женятся, а потом через 2 года развод.. . так что разница в возрасте не особо важна...
Катюша, солнышко, когда ему будет 56 а тебе 40, ты придёшь ко мне.
А сейчас желаю тебе светлой любви!
чему завидовать? тому что ей от 32 летнего перепадает на трусы и жувачку?
Юлия Кравец
ну для разнообразия - прикольно!!!)))))))) )
но чтоб жить, да ну нах!!!!
Нет, просто люди, более трезво смотрящие на жизнь
Евгений Красноруцкий он настоящий мужчина, крепкий , сильный, красивый, богатый, надежный... и я его очень люблю)
не слушай никого! Но будь готова Всегда к тому, что он тебя однажды может бросить и уйти! Потому что он взрослый мужчина, а ты девчонка.
Когда ему полтинник стукнет, посмотрим на тебя
Алёна Ростэ
нет, не много. просто через 2-3 года он поменяет тебя на более молодую
Усманов Азамат ну и за сверстников в 18 выходят, а в 20 разводятся...
а не слушай никого! наслаждайся, купайся в этой любви! жизнь короче чем мы думаем и неизвестно, что будет завтра. на каждый роток не накинешь платок. живи и радуся, что любишь и любима.
потому что сложно построить отношения с человеком, который старше тебя на 16 лет... особенно если тебе ещё 20 нет! Большой разрыв в интересах! Послушай людей и сама подумай!
неудачники?? думаю мало кто может назвать это удачей. У меня с моим Любимым 8 лет разницы, но я даже при этой разнице иногда в шутку называю его моим стареньким))) всего вам хорошего!!!! буду рада, если сможете пронести свою любовь через года. Главное, что бы он не был одним из тех, кто гонится за молодым. А то через лет 5 и ты для него постареешь)
Евгений Красноруцкий он меня очень любит и я хочу родить ему сына! Ты бы видел, как он меня на руках носит, я по сравнению с ним Машенька)))) а он Медведь))) и берлога у него в центре Манхеттена