Любовь
А вы когда-нибудь влюблялись в учителя или я одна такая дура ? на 16 лет старше...
Было дело)) ) забота и внимание ЕГО ...как мало девочке нужно было)
нет, никогда
да, и спал с ней..
Не доводилось, хотя может учителя не те были на тот момент)))
влюбиться можно даже в лягушку))) ) про тичера я ваще молчу
А что тут такого? УЧИТЕЛЬ тоже ЧЕЛОВЕК ))))
Я думаю, что о своих симпатиях стоит говорить ПОСЛЕ сдачи экзамена. Когда никто никому ничем необязан.
Разница в возрасте- неглобальная, вполне можно найти общие интересы, дела, идеи)) ) Если честно- завидую вам. Чувство влюблённости придаёт СТОЛЬКО сил и одухотворённости взгляду!!!! УХ. очень завидую))) ) тВполне может быть, что УЧИТЕЛЬ испытвает симпатию к УЧЕНИЦЕ, но отношения сейчас просто невозможны.. . этика преподования.
НЕЛЬЗЯ НАВЯЗЫВАТЬСЯ!
Чтоб обратить ЕГО внимание на себя, можно заинтересоваться его предметом.. . Ведь это часть ЕГО жизни! Вполне можно потратить часик времени для изучения предмета и погуглить дополнительный материал)) )
Тогда вы можете стать не просто УЧЕНИЦЕЙ, но ещё и ПРЯТНЫМ СОБЕСЕДНИКОМ.
НЕЛЬЗЯ НАВЯЗЫВАТЬСЯ!
Влюблялась, безумно, понимала, что не нужно этого делать, но сердцу не прикажешь. А сейчас вспоминаю с такой нежностью все свои чувства в этому человеку. И мы с ним общались некоторое время, но теперь связь потерялась. На самом деле, нет в этой любви ничего экстраординарного или непонятного, главное, наверное, в такой ситуации, это понимать, что никто не обязан быть с другим человеком против своей воли. =)) ну и помнить, что все будет, и что любовь - прекрасное и восхитительное чувство, которым просто стоит наслаждаться, не смотря ни на что...