Любовь
У меня вчера был первый поцелуй в засос)))
но чувствую что то не так, не могли бы вы дать пару нормальных советов, как правильно целоваться в засос....
* Спокойный поцелуй - губы слегка и ненадолго прикасаются к коже почти беззвучно.
* Крепкий поцелуй - давление сильнее и звук громче, дыхание не прерывается.
* Поцелуй щипок - губы захватывают складку кожи. Такой поцелуй помогает в поиске эрогенных зон партнерши.
* Поцелуй засос - похож на щипок, но более интенсивный. Губы с силой всасывают кожу и некоторое время сосут ее. После этой ласки остается маленький продолговатый кровоподтек.
* Щекочущий поцелуй - внимание сосредотачивается на определенной эрогенной зоне, которую щекочут и теребят губами, возбуждая соответствующие рецепторы.
* Росчерк пера - губы "рисуют" на коже партнера, прослеживают линии рельефа. К этой игре можно подключить и язык.
* Трассирующий поцелуй - открытый или закрытый рот скользит по коже. Давление при этом может быть самым разным.
Вариантов множество… Выбирайте, какой нравиться Вам.
поздравляю!

Собственный опыт научит.. . Нет тут никаких советов, просто учишься и все, как на велосипеде ездить. Советов много в инете - пищи, только все равно учиться нужно через опыт и практику. Весьма приятную, кстати, практику...
если даже что-то не так... то с опытом и с терпением все будет получаться супер...
Прими поздравления!! ! Надеюсь понравилось?? ? Купи 5 кг помидоров и тренируйся !!!: )
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! и как ощущения?
эх... незабываемые ощущения первый поцелуй! ты не должен париться что как, когда целуешь любимую девушку, просто поддайся своему сердцу, инстинкту если хочешь, они тебе все расскажут
Practice makes perfect
Надеюсь не страшно было потом ей в глаза смотреть? А дальше еще лучше будет
никогда не думала, что по ЭТОМУ поводу можно давать советы. Если Вы долго будете общаться с девушкой, то ВАШ ЛИЧНЫЙ поцелуй сам отработается.
Здесь нет универсальных рецептов: кто-то любит с языком, кто-то нет, кто-то крутит головой в разные стороны, а кто-то прилипает в одной позе
поздравляю! губы не болят?