Любовь

каким был ваш первый поцелуй?

Расскажите когда был ваш первый поцелуй??? Какие потом воспоминания были???=)
Честно, мне не понравилось... но он сказал, что я классно целуюсь....
Пвел Чистяков
Лучший ответ
Помню очень отчётливо! Даже могу повторить, прикольно получается.... Мне было 15, она чуть постарше и соответственно поопытней. Решила научить меня целоваться в засос. А что такое "в засос??? " Если я с этим раньше не сталкивался, то и стал "засасывать"! Звук, я скажу, получился такой, что буквами не описать! А глаза той девушки.... когда я засасывал.... Их нужно было видеть!
Она конечно раза с третьего все же добилась нужного результата!
Римма Белоус
мне было 15 лет я тогда и не поняла что энто был поцелуй))))
.баттерс .
Ну первый детский поцелуй случился в первом классе. Поцеловал я девочку из третьего, а она заплакала. Учительница меня наругала. А вот первый настоящий поцелуй был в 17 лет. Девушка была ровесница, но в этом деле подкованнее меня и так тот поцелуй запал мне в душу, что прошло уже 40 лет, а я его помню, как будто это было вчера.
в 15 лет, ..воспоминания самые счастливые)))
У меня первый поцелуй был в 14 лет. И длился он МИНУТ 40!!! Оторваться не могли! А воспоминания самые радужные!
это было супер. мой первый поцелй с моей первой любовью!! ! всё было так классно, нежно... .
оооо он был прекрасный мне было 6 лет я целовался с девочкой из садика за деревом)))))
Pavel Brutinho
романтичным!