Любовь
А помните ваш вечер ?Ваш первый поцелуй?Что вы ощущали?
Конечно помню, чувства просто переполняли меня. Чувствовала влюбленность, нежность, страсть и много положительных эмоций
Это очень личное, и я не буду Вам об этом рассказывать.
Помню песня была популярная Апиной Электричка вот под нее и завязалось, в баре мы с подружкой отдыхали, а они подсели.... знакомиться закончили через 3 дня, как муж это выдержал незнаю, но неотпускал. Но я ушла.. МЫ счастливы уже 13лет и деток 2.У нас любовь с первого раза!
помню... играла песня "Я кончиками пальцев прикоснусь.... ", мы сидели напротив друг друга и вдруг насал момент, когда мы уже даже не помнили, о чем был разговор, он внезапно прижал меня к себе и поцеловал.. я люблю его!!!!
конечно помню! Вы смотрели клип группы "Серебро" "Скажи, не молчи"? у девушки там внезапно вырастают крылья и ветер ей дует прямо в лицо.. . вот так я себя ощущала!!!))))) ) незабываемо)
Это словами не передать!! ! Это надо почуствовать...
Это было днем вообще-то может вы не поверите но мы целовались 8 часов подряд!!
Да, причем помню до каждых мелочей.
От первого поцелуя у меня остались
самые приятные ощущения и момент.
От первого поцелуя у меня остались
самые приятные ощущения и момент.
ууууууууууу!! ! как спать охото!!!! пьян был
рвотный рефлекс
я был пьян а эта дура язык мне чуть в желудок не заталкала
Желание
Мне просто после поцелуя стало страшно