Любовь

Первый поцелуй))

Какой у вас был первый поцелуй?ощущения,эмоции...
Первый раз я пытался поцеловаться в поезде, мы тогда с классом во Львов ездили. И с нашей учительницей ехала её дочь. Я бы не сказал, что она была красивой, но вот с ней ещё ехала её подруга. Их обеих звали Настей.
Как-то вначале я стеснялся. Но вот что я вам скажу, если вы уж так боитесь поцеловаться, то попробуйте сперва поиграть совсем в безобидную игру 'Палочка'. Игра заключается в том, чтобы передать палочку со рта в рот, при чём она после каждого круга или человека уменьшается. В итоге когда палочка станет совсем маленькой и, передавая её, это будет почти то же самое, что и поцелуй. Так вот я начал именно с такой игры и всё же очень волновался, когда мне предложили поцеловаться. Эти две девочки были старше меня на три года.
И когда время дошло к пяти утра мы начали играть в бутылочку, и мне очень повезло. Поскольку она попала на ту которая покрасивей.
Но вот облом. Я все-таки с ней поцеловался, но, как говорится, «без языка» .
На этом мои попытки не закончились, и во второй раз я уже нормально поцеловался в лагере. Что странно я якобы предложил девочке научить её, хотя сам так ни разу и не целовался. Я на внешность не жалуюсь, так что после недолгих разговоров, она охотно согласилась.
Эта так называемая 'учёба' затянулась на час или полтора.
Александр *****
Лучший ответ
ладно не с поездом
В бутылочку играли.... как-то не самые приятные. но терпимо было))