Любовь
Опишите свой первый поцелуй?
Она чихнула и мы ударились зубами, в результате у обоих сломаны зубы...
Долгим был и очень разнообразным))
конечно же в этот момент мира вокруг не существует)
Вкусно...
Нам было где-то по 5 лет. Серга был весёлым, рыжим. Потом он сказал, что обязан меня взять замуж, мы сыграли свадьбу. Потом пришла воспитательница и разогнала весь этот балаган)
Ой! Она была реально страшная и противная. Но я точно знал, что она даст... Фу... Смешно вспоминать.
теплое дыхание чувствовалось.. глаза закрыты.. что-то теплое начало касаться губ.. потом языка..
глотка.. пищевод..
это был первый поцелуй меня и "чужого"
глотка.. пищевод..
это был первый поцелуй меня и "чужого"
мне тож не понравилось. не с тем видно начала. ахах
Я потом весь вечер мечтала, музыку слушала, вспоминала. Как сейчас помню.
Я его не помню. Вроде ничего необычного.
Мне было лет 5, мы в садике играем в бутылочку и поцеловала я девочку, лол.
Классный
В 15
Меня поцеловала мама
взасос, минут 15 - 20
Когда уже реально влюбился. Сидим значит с ней в 2 в беседке, тихий вечер, я достаю подушечку дирола и спрашиваю ее мол хочешь жвачку, она такая да, и тут я зажимаю одну половинку подушечки у себя в губах и приближаюсь к ней, она типа аккуратно откусывает свою половинку попутно касаясь губами... ну тут и началось продолжение поцелуя !
Не приятно .слюняво ...Тьфу ...И не с тем с кем хотелось бы .)