Отдыхали недавно в кафешке, заводная музыка, выпивка, друзья, после того как нужно было отойти по нужде, запечатлил такую картину, какой-то хер стоит и в наглую ее целует в шею (к слову она отталкивалась от него), друзья сказали что он лез к ней целоваться, конечно я с ним разобрался, потом разобрались друзья :)Она сказала что он сам подлез, можно сказать заставил ее поцеловаться.
Собсна вопрос, прощать ли ей, и можно ли считать это за измену?
Прошу отнестись адекватно, с такой ситуацией впервые.
И давайте без оленей или как их там, сейчас и так состояние смутное, не знаю что делать.
Любовь
Прощать ли девушку за поцелуй с другим?
Я не очень поняла вопрос, если она отпиралась, уворачивалась и всячески сопротивлялась, то девушка не виновата.
Если она целовалась, но сказала что он ее заставил, то я хз как можно в такую ахинею поверить, она тебя явно за дурака тогда держит.
Невозможно заставить человека целоваться если он того не хочет и ему не приятно
Может и не виновата, в таком заведении ее лучше проводить было
У каждого внутри находятся СВОИ весы плохих и хороших поступков иначе называемые Совесть. Поступай всегда с другими точно ТАК как хочешь что-бы и другие поступили с тобой ТАК-ЖЕ и ЭТО будет по ТВОЕЙ Совести. А теперь представь что тебе на шею повисла девушка и целует тебя а ТВОЯ девушка это увидела и очень огорчилась. Ты оправдываешься перед ней и просишь прощения. Хочешь что-бы тебя в ТАКОЙ ситуации простили? Тогда не задумывайся и сам не держи на сердце обиды и зла и это будет по-совести.
Какие мы ранимые.... Девушка сама решит, как ей поступать.
Измена.... ах.. ха... ха....
Прости но в дальнейшем присматривайся что бы понять реально она не хотела или оправдывается. походу ты не написал что тебе тот парень сказал, почему он так поступил. может быть он её бывший и тогда все более ясно а если не бывший то как минимум желаю тебе удачи.
Роман Кузнецов
Мы с ним вышли поговорить, я не смог сдержать эмоции и не дослушал его, подробности опущу что с ним делал, далее он сказал, что проблем не хотел просто тип под синькой был и все такое.
радуйся что твоя девушка нравится другим.... ну и сам же видел что она этого не хотела.... глупая ревность у вас...
Роман Кузнецов
Но такая ситуация, он ее поцеловал, друзья теперь не правильно меня понимают.
нет, это не измена, вот если бы ты пришел и начал ее отрывать от этого парня, то измена, а так нет. Ты можно сказать спас ее от этого урода.
Роман Кузнецов
Тонко)
То есть твоя девушка отталкивалась но в тоже время она целовалась?
Роман Кузнецов
Она слишком хрупкая, никого ударить не может, следовательно он ее заставил.
Александр Поникаровский
ну ништяк мне нечего сказать
Нехер по клубам девушку водить.
Если она дорога, и любит тебя, опусти этот момент и никого не слушай.
Ну если отталкивалась то не виновата. Быдла всякого тоже хватает.