Любовь

Моя девушка ненавидит меня из-за того, что я мало зарабатываю, всего 25000, она говорит на двоих это мало. + (внутри)

Моя девушка ненавидит меня из-за того, что я мало зарабатываю, всего 25000, она говорит на двоих это мало. Но я очень люблю ее и не хочу терять. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации? Как сохранить ее?
Если она говорит это на полном сурьезе то советую посмотреть вам вместе старый фильм Весна на Заречной улице. С Николаем Рыбниковым в главной роли. Мне нравится эпизод где мама его бывшей пассии говорит женихе с лучшей зарплатой. Ну в общем повторяйте путь героя Нколая Рыбникова. И будет потом у вас достойная зарплата а она должна подождать не все сразу. Если не хочет значит вам сней не по пути а жить то надо долго.
Елена Топоева
Лучший ответ
пусть тоже зарабатывает)
Никак, уйди да и всё. И зарабатывай. Потом найдешь лучше.

а будешь бегать за ней - ничего не выйдет
Слава Шестак
Конечно, мало на двоих. Пусть тоже идёт работать.
Пусть идет работать раз такая умница. А ты, извини, дурак раз позволяешь так с собой обращаться.
Значит зарабатывай больше или пересмотри свое отношение к ней! Что тебе важней твоя любовь или ее ненависть? Такой человек может тебя предать в любую минуту, если дело только в деньгах!
Отправить её зарабатывать, раз ей мало
Ооооо это у вас еще детей нету) На 4-х это пиздец как мало) )
Слать её на все 4... Пока не поймет что односторонних отношений не бывает. )
В общем тебе решать кто будет компостировать тебе мозги всю оставшуюся жизнь)
Не вижу смысла ее хранить. Найди другую хорошую и не требовательную девушку, которая будет любить тебя не за зарплату, а эту шмару забудь. Ей бабло нужно, что бы жить красиво, а секса у нее и без этого может быть предостаточно.
а она пойти поработать не хочет?
Заработать больше. Вариантов нет.
Елена Жданова
мала зарабатывать .это еще не факт доказательства ..какой человек внутри и какой у него характер ..важно между собой найти понимание ..
если она тебя ненавидит то зачем она тебе вообще нужна гони ее в шею
Ірина Вєтрова
Она просто хочет взять верх над тобой или слинять.
Вообщем, ставит тебе условия.
Игорь Мухин
Бросай!! ! Это не твоя девушка! ! Ей кроме денег, ничего не нужно. !!Всю жизнь будет ГРЫЗТЬ тебя и обвинять!!!
Рустам Гаязов
ПОПРОБУЙ ПРОВЕРИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ НА ПРОЧНОСТЬ СДЕЛАЙ ВИД ЧТО ОСТАЛСЯ БЕЗ РАБОТЫ И ПРОСМОТРИ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ. СЕМЬЯ ЭТО ОДНО ТАМ БИЗНЕС ПОДРАБОТКИ РАБОТА А ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ
Отправь работать ее на работу где ей буду тплатить 5-10 к, ТАК ЕСЛИБ Я ПОЛУЧАЛ БЫ 25000 РУБЛЕЙ Я БЫ СУКА 1 касарь в ДОТУ ПОЛОЖИЛ БЫ И СЕТ КУПИЛ НА ПУДЖА ИЛИ ХУК