Любовь

Девушки, почему вам не нужен мужчина, если он не москвич и мало зарабатывает?

А зачем нам москвичи?... Самые завидные женихи сейчас в Мурманске.
Наталья Неежмакова
Лучший ответ
ну вот допустим лично мне вообще москвичи не нравятся!! !
ну а мужчина должен уметь зарабатывать достаточное количество денег, чтоб обеспечить достойную жизнь своей семеье! !
Мой не москивич, а насчет денег история умалчивает )))))
Потому что не москвич и мало зарабатывает.
Sacred Stone
Даже москвичи сейчас не котируются.. . Вот олигарх это да.. . :)
Алексей Мерон
что за чушь!
Сергей Генке
у меня например тоже не из столицы и зарабатывает мало, но я с ним
Мы девушки избалованные!
Анна Письмак
Время нынче такое.. . Каждой девушке хочется что б её мужчина хорошо зарабатывал.. .
А на Москвичей, нам тут в Одессе, вообще плевать!!) )
А вообще причину надо искать в себе! Кроме того что ты бедный не москвич больше нету недостатков???
А ты сам как думаешь?
Павел Бурик
А мой вобще из йошкар олы... и не работает...)
глупость какая, разве любят за это????
Москвич - это не важно.. . А на счет заработка.. . Женщины и готовят, варят, стирают.. . Кому после этого работать захочется, а вы должны зарабатывать чтоб и купить продуктов и одежду и жену побаловать.. . Разве вы сами не хотите быть обеспеченным???? Да и приятно, когда в кармане крупные купюры шелестят...
Svk Шнягинa
Знаешь ты не тех девушек ищешь..
Abduvali Abdurahmonov
Думаю все не от места прописки зависит и достатка, а только от тебя, а девушка хоть и одна на всю Москву, но выберет именно себя и никого больше, главное не опускай рук, Москва ждет тебя.
_ Анастасия
Так стремись заработать больше, что бы вкуснее есть, лучше отдыхать, больше видеть и слышать, расширять кругозор, и при чем тут МОСКВИЧ??? Кстати могу сказать, что оооочень многие парни не сидят в своем Бобруйске, хвост от лени и страха не зажимают, приезжают на зароботки в столицу, где жизнь может перемолоть и выплюнуть, и добиваются чего нить, а таких как ты презирают, а ты в свою очередь и многие сидят в своем гнезде и ноют и ноют и ненавидят всех кто что то имеет.
Только ты не знаешь каким здоровьем жертвуют, в сутки спят по 3 часа, добиваются, СТРЕМЯТСЯ)))) Вот женщины и выбирают сильнейших духом, волей. Деньги не просто так даются. В дикой природе самка выберет того самца, который принесет ее детенышам БОЛЬШЕ мяса. Естественный отбор.
Или ты хочешь что бы женщина рожала, готовила, стирала, убирала, секс хороший давала, работала на 2-х работах?? ?
А??? Тогда встань САМ У ПЛИТЫ, и РОЖАЙ САМ)))) )
А на счет Москвы-----там больше, НАМНОГО БОЛЬШЕ возможности начать зарабатывать по настоящему, если ты не дурак.
Даже в Питере таких возможностей нет, я не говорю уж о переферии))))
Глупости! Просто наверное тебе только корыстные девушки попадались!
Den Bel
а кто тебе сказал такую глупость? 0_о есть определенная категория девушек, которые хотят чего то добиться с помощью таких вот, но всех обобщать не надо)) все мы разные))
Кто тебе сказал такую глупость?))))))
Ты просто не в тех местах ищешь.. .
А в каком городе не важно.
А на счет денег, что правда, то правда. Девушки любят парней с деньгами.
Но если их пока не много, не страшно. придут со временем, работай над этим. Удачи=)
Logitek Logitek