Любовь

Cкажите есть ли смысл уаживать за девчонкой когда она любит другого и ты его знаешь а ты для неё просто друггг????

Есть, потому что сегодняшний друг всегда может превратиться в завтрашнего любимого, лови момент и действуй!
S N
Лучший ответ
есть.. . я встречалась с парнем, потом мы расстались и через какое-то время он захотел меня вернуть.. . а я уже полгода с другим встречалась, практически жили вместе.. . а тот не отступал.. . и теперь я его жена))))))))))) )
я думаю, что если это твоя девушка, то ты сможешь её добиться, а если нет, то сам поймёшь это)))))))) )
удачи!
Почму-бы и нет если, тебя дружба устраивает, дружить с противоположнм полом тоже надо уметь....
Берик Ахметов
Послушай моего совета Санек, бросай ты таких подружек.
есть. Иногда друг переходит в статус молодого человека
Это безответная влюбленность, если хочешь помучать себя, то ухаживай... ну от этого тебе лучше не станет!
Если ты в её вкусе, то возможно ты её добьешься! а возможно и нет!
Эта не последняя девушка которая тебе будет нравится!
Поговори с ней... выясни все...
Оля Дикан
попытка не пытка... а у девочек любовь еще такая ветренная, так что вперед и с песней!
конечно есть только когда она его бросит или он её захочеш ты её подбирать
понимаешь, порсто парни дружат с девушками когда на что то расчитывают, а девушки дружать с парнями когда им не на что расчитывать...
НЕА, просто дружи