Любовь

Мы расстались,я знаю что он любит,он знает что люблю я,НО так же знаю что первого шага навстречу не сделает ни один из н

Из нас,меня он сильно обидeл и знает что даже сам не простил бы такого...это значит любовь умирает?
Света Данилюк
Зная тебя, я могу с уверенностью сказать что, ты не сделаешь первый шаг, если знаешь что он не прав. А если он в этом случае не сделает первый шаг, то значит ты ему не так уж сильно и нужна. Вот что это значит.
Виктория Ткач
Лучший ответ
ты гордая... он не хочет признать вину и ждет твоего шага... но выбирай сердцем... или одинокая гордость... или быть с ним-но сделать самой первой этот шаг навстречу.
если сильно обидел и на самом деле любит мог добиться прощения, еще чегото, но несдаваться. а если сдался... тослабость характера или правда "любовь умирает"
одному нужно чуть-чуть терпения, а другому-мудрости, простить можно почти все, главное-вынести из этого урок и не поступать потом так же
Valentinka Vlasova
Это значит что если действительно любите друг друга. то кто то первый шаг зделает обязательно.
я со своей подругой та расстаенмся где-то раз в месяц...
гордыня какая то
Вы уже расстались и нет желания вернуться, и не надо. Значит был исчерпан ресурс любви и судьба вас развела, были созданы для этого причины. Любовь вечна Она сидит в глубине человека. Она просыпается при определенных ситуациях. Их нужно создавыать или искать. Но в жизни дело случая и теории вероятностей это нельзя предугадать.
Сая Жарасова
расстались и не о чем говорить.
если он обидел- он и виноват. . хотя, ты же знаешь, что вы оба гордые.. . может стоит быть выше этого.. . гордость и любовь- вещи не совместимые.. . и ты можешь спасти вашу любовь!!
Дай время ему. И : любовь не может умереть. Любовь может лишь уснуть.
Амина Актаева
Любящее сердце простит все!!!))
а я вот взяла щас позвонила, просто так!:)
Первый шаг должен сделать он!!!! Я думаю всё у тя будет хорошо