Любовь

Он: "Ты знаешь я тебя люблю... "Она: "знаю,. но я выйду за него. Он багат и будет содержать всю мою семью. А ты не сможешь"

Он: "Но ведь ты его не любишь! ".Она: "Ну и ЧТО?. Он то не знает! "
Вопрос: Женщины и Мужчины понимают, что говоря любовь, они имеют ввиду,... НЕ ОДНО И ТОЖЕ??)))
Настена Andreiko
Деньги.. . и всё....вот её любовь...
Лариса Белозерова
Лучший ответ
Понимают, но выгода иногда берёт вверх и ради денег готовы жить мнимой любовью.
Вадим Лурин
Любовь не стоит ничего, а вот о будущем своем позаботится многого стоит. Поэтому люди находят друг друга по интересам-кому Любовь, а кому Деньги, если кроме Любви нечего предложить-значит отношения будут строится на Любви, а не корысти, а вот если у человека есть только деньги, то он и предлагает то, что может предложить, и не факт, что любит, возможно ему так тоже удобно.
Максим Исаев
Настена Andreiko Привет,Радость!!)))Давно не видел тебя!!)))Скучно в ТДВ??!!)))
А мне кажется, что при таком раскладе она ни того, ни другого не любит.. . Ведь любовь- это когда хочется все отдавать любимому. А она только берет. У одного деньги, у другого его любовь
Для начало не нужно обобщать. Девушка хочет хорошие жизни, а что же в этом плохого?
Azat Ajigulov
Лично я, да =) Но все же есть такие девушки, которые могут давать пример сегодняшним стервам и т. д но их ОЧЕНЬ МАЛО. Я видел таких, их верность и преданность парожает воображение.. . Что бы наблюдать за каждым проявлением ихней верности и преданности, я готов многое отдать.. . Однако если девушка говорит в слух что именно она такая.. . Это первый и главный признак что она не такая)))))
Erbol Beisenbaev
ой ну не надо только всех под одну гребенку чесать! далеко не все такие)
Елена Рыжова
каждый понимает, но делает так, как считает нужным для себя
Волк Волк
Обычно она уходит от того которого она любит ( а он этого не показывает или не понимает) к тому кто о ней заботиться. А с деньгами это только если у неё несколько детей есть. Современная девушка обычно делает наоборот.