Любовь
У него девушка, он сказал что не любит меня, но забыть и его не могу и знаю что не смогу и в будущем.
Что же мне делать? Мне это приносит большую боль и мне очень плохо без него. Если кто нибудь знает что то чтобы хотябы привлечь его внимание или стать друзьями буду очень благодарна за ответы.
Будущего нет-есть только сегодня. И жить будешь, и смеятся над тем, что сейчас написала тоже будешь. Ты ведь *сладенькая*а десерт любят все)))
я только что ответила на вопрос Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной. . зайдите если интересно и прочтите ответ. . надеюсь Вам это поможет. . удачи))))))))
Клин клином вышибают. Оглянись вокруг - возможно, где-то рядом есть человек, который безответно любит Вас уже какое-то время. Сходите на intimtest.ru - может быть, там Вы получите какие-то ответы на часть вопросов. Возможно, человек, который Вас оставил, просто не ваше. Ведь всё, что ни делается, всё к лучшему. Помните об этом.
Сможешь, забудешь! Начни общаться с парнями, больше гуляй, появляйся в обществе. Сейчас самая благодатная пора начнется - лето :))
Детали будущего никому неизвестны. К жизни нужно относится философски. Обязательно есть кто-то лучше. Жизнь-это поиск. И что ты в нем нашла?
не доводи своё состояние до безумства.... конечно ты его не забудешь никогда.. . вот только чувства к нему все равно будут гаснуть.. . если отпустишь его то ты еще встретишь своего кавалера.. . он то и затмит эту привязанность к этому человеку.. . только хорошие дружеские впечатления о нем останутся.. . пока его не оставишь Любовь будет отодвигаться все дальше... поверь.... сам такое пережил...
Чесно говоря лучше забыть ты просто будешь напрасно страдать а он тя не будет замечать найди другова и постарайся забыть того кого любишь! Я была в такой ситуации и очень тя понимаю! Забудь лучший способ забыть я понимаю что больно что столько связывает но забыть будет лучьше чем страдать