Любовь
Как узнать, любит или просто хочет?
если он знает про ваше к нему чувство и не боится любви, все равно рядом - значит отвечает взаимностью
сильный вопрос.
Когда любит - всегда хочет.
Когда хочет - не обязательно любит.
Ведь все познается в поступках... .
я с моим любимым могу засыпать и просыпаться и знать, что секс - это важно, но нам хорошо и без него.. .
Это чувствуешь на подсознании....
Когда любит - всегда хочет.
Когда хочет - не обязательно любит.
Ведь все познается в поступках... .
Это чувствуешь на подсознании....
а ты с ним хоть раз занималась сексом? если да, то и не поймешь. а если нет. то предложи ему переспать, и если он тут же согласиться, то просто хочет. мне было 17 ему 22, я его месяц убалтывала
Нужно как можно не давать ему то что он "Хочет".Так и увидишь истинные намерения. Когда мы встречались мой тоже хотел безумно, но у накс длительное время были только платонические отношения, я думала он обижается-спросила-а он сказал-Я тебя люблю и мне этого достаточно. Но не затягивай с этим долго. Мужчина нуждается в твоей сексуальной энергии)))
если хочет, то он постоянно будет оценивать твою фигуру и делать намеки на это, а если любит, то будет просто наслаждаться моментом рядом с тобой))))
ты сама впринцапи должна знать.... посмотри на него со стороны или попроси подругу поверить его.... если у неё получится то знай ему от тебя только секс и нужен а если не поведётся эта твоя судьба:)